Codice Gara:R0507006
Località:PALMANOVA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:08/05/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Breda Manuela07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2130213
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Saccari Simone07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2620262
2Bernardini Paolo07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2580258
3Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2560256
4Furlani Stefano07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2430243
5Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2360236
6Antoniali Antonio07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2320232
7Venturini Nicola07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2220222
8Merlo Luigi07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2210221
9Paterni Alessio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1860186
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Antonelli Luca07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2420242
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2830283
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Biancuzzi Gregory07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2820282
2Marcon Alessandro07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2560256
3Iacumin Daniel07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1350135
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zuzek Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1870187
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3200320
2Copetti Elena07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo2610261
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3460346
2SPECOGNA MICHELE07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3390339
3MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3380338
4Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3300330
5Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3260326
6Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3210321
7Varnerin Alessio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3150315
8Devetak Manuel07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3120312
9Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3110311
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3450345
2Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3390339
3May Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi3320332
4Scubla Ermes07019 - Soc. Arcieri Di Gronumbergo3180318
5Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3160316
6Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3080308
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marongiu Francesco07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3100310
2Dell'Antonia Manlio07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2440244
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"1790179
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2750275
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2690269
3Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2450245
4Visintin Alessandro07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2340234
5Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2320232
6Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2280228
7Santoro Giuseppe07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2220222
8Carraro Paolo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2200220
9Pacor Nicola07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2120212
10Borghi Roberto07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo1600160
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Armani Giacomo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2200220
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2830283
2Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo2670267
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2160216
2Spessot Emanuele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1950195
3Pacor Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE73073

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsZanuttini Paolo
SPECOGNA MICHELE
Biancuzzi Gregory
8660866