Codice Gara:R0509002
Località:POMARANCE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dettori Caterina09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca478
2Parentini Lucia09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi428
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buccellati Mauro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca569
2Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi560
3Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi558
3Chiaramida Corrado09052 - Soc. Frecce Libere558
5RAMERINI ALESSANDRO09052 - Soc. Frecce Libere555
6Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.540
7Colligiani Nicola09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi525
8Simonetti Fabio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca518
9Bartali Patrizio09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero497
10Guerrazzi Sandro09052 - Soc. Frecce Libere492
11Scarpaleggia Felice09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi490
12Sainati Luca09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca457
13Borri Carlo09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi448
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marinari Claudio09006 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Piombino539
2Calloni Paolo09052 - Soc. Frecce Libere532
2Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi532
4Bettini Giancarlo09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero515
5Simoncini Massimo09052 - Soc. Frecce Libere504
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faraoni Simone09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto546
2Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto536
3Turchi Giacomo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto503
4Franci Mirko09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi411
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cianchini Amedeo09006 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Piombino504
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ribecai Silvia09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca569
2Marconi Elena09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi539
3Sladogna Beatriz09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca531
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchio' Damiano09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca575
2Tilli Claudio09025 - A.S.D. Frecce Pisane572
3D'Aprano Antonio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi564
4Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca557
5Benucci Sergio09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero554
6Antoni Davide09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero546
7Puente Alejandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca542
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ecca Bruno09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi561
2Solfanelli Claudio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi555
3Adriani Paolo09025 - A.S.D. Frecce Pisane549
4Fabbri Pierluigi09049 - Comp. Arcieri "san Bernardino"492
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menichetti Michela09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca495
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bencini Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi484
2Tarsi Alberto09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere411
3Ricci Luca09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca363
4Francesconi Stefano09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero313
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancianti Massimo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi503
2Filippi Luciano09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero424
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verniani Michael09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero433
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Francesconi Marco09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero253
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tafi Simone09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero247

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiMarconi Fabio
Meoni Luca
Colligiani Nicola
1.643
209052 - Soc. Frecce LibereChiaramida Corrado
RAMERINI ALESSANDRO
Guerrazzi Sandro
1.605
309029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaBuccellati Mauro
Simonetti Fabio
Sainati Luca
1.544
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'AcutoFaraoni Simone
Bennati Jacopo
Turchi Giacomo
1.585
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaMarchio' Damiano
Metallo Antonio
Puente Alejandro
1.674