Codice Gara:R0509043
(VEDI Invito)
Località:S.ALBINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/10/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09063 - A.P.D. S.Albino Terme
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba539
2Cesari Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia534
3Ricci Corrado11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba525
4Bettelli Luigi11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio520
5Rapiti Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci512
6Galastri Fabio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera486
7Baldassi Danilo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci478
8Borri Carlo09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi385
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto540
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natalini Loris12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci520
2Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto519
3Roncella Renato12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci493
4Bonta' Renzo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci472
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Michelotti Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia282
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio546
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba564
2Croci Gianluca11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba558
3Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia557
4Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba549
4Micucci Mirco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio549
6Di Mario Mauro11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba522
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mucci Francesco09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO548
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria494
2Zotici Elisa09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia226
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Michelotti Massimiliano09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia485
2Petrinotti Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve481
2Randon Bruno09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano481
4Saccardi Daniele09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia405
5Piuri Diego09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia367
6Nerozzi Cristiano09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia355
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Burchianti Thomas09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano230

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciNatalini Loris
Roncella Renato
Bonta' Renzo
1.485
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111016 - A.S.D. Gruppo Arcieri SimbaNenci Andrea
Croci Gianluca
Rocchini Stefano
1.671
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109065 - A.S.D. Arcieri del Micco PistoiaMichelotti Massimiliano
Saccardi Daniele
Piuri Diego
1.257