Codice Gara:R0518004
Località:POLISTENA (RC)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:27/02/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18050 - A.S.D. Queen Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea534
2Muia' Graziella18049 - A.S.D. Millenium Arco Club505
3Cartolano Rossella18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida469
4Banat Ewa18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila438
5Farina Lucia Paolina18027 - A.S.D. Sirio Arco Club390
6Veccia Maria18027 - A.S.D. Sirio Arco Club311
7Scrivano Rosa18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila291
8Scrivano Cinzia18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila281
9Malara Mattia19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania132
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club561
2Labate Antonino18027 - A.S.D. Sirio Arco Club555
3Perrotta Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila551
4Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club545
5De Masi Pasquale18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea523
6Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida521
7Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club519
8De Paola Corrado18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini518
9RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon512
10Calabro' Fabio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania505
10Nicoletti Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila505
12MINIO BRUNO18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida501
13Izzi Gabriele18007 - A.S.D. Arcieri Hermes486
14Greco Antonio18041 - A.S.D. Arcieri del Duca456
15Cagliuso Giuseppe18049 - A.S.D. Millenium Arco Club240
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea511
2Borgese Vincenzo18050 - A.S.D. Queen Arco Club467
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini540
2Barranca Domenico18049 - A.S.D. Millenium Arco Club537
3TALOTTA FRANCESCO18007 - A.S.D. Arcieri Hermes533
4De Franco Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila475
5Catanzariti Aldo18007 - A.S.D. Arcieri Hermes463
6Cartolano Salvatore18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida428
7Izzi Antonio18007 - A.S.D. Arcieri Hermes413
8Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana374
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruffo Andrea18027 - A.S.D. Sirio Arco Club399
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Luzzi Francesco18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila256
2De Franco Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila223
3Polillo Gabriele18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila160
4Zaccuri Davide18027 - A.S.D. Sirio Arco Club74
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giarmoleo Rossella18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana302
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Agostino Stefano18050 - A.S.D. Queen Arco Club460
2Cama Emanuele18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea305
3De Marco Silvano18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila285
4Magaro' Federico18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila283
5Calabro' Domenico18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea262
6Bisignano Francesco18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila251
7Granata Giuseppe18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila236
8Polillo Andrea18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila214
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila512
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vespasiano Fabio18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea554
2Villari Maurizio18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon541
3Scrivano Alfonso18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila533
4Costantino Giovanni18027 - A.S.D. Sirio Arco Club522
5Scudo Giovanni18027 - A.S.D. Sirio Arco Club477
6Labate Antonino18027 - A.S.D. Sirio Arco Club300
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perla Giovanni18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea557
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaglioti Anna Maria18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini452
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini502
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barreca Domenico18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea489
2Iaccino Enrico18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila470
3Polillo Venanzio Giuseppe18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila189

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118040 - A.S.D.Arcieri Della SilaBanat Ewa
Scrivano Rosa
Scrivano Cinzia
1.010
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118027 - A.S.D. Sirio Arco ClubArtuso Lorenzo
Labate Antonino
Farina Edoardo
1.661
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118007 - A.S.D. Arcieri HermesTALOTTA FRANCESCO
Catanzariti Aldo
Izzi Antonio
1.409
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118040 - A.S.D.Arcieri Della SilaLuzzi Francesco
De Franco Mario
Polillo Gabriele
639
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118040 - A.S.D.Arcieri Della SilaDe Marco Silvano
Magaro' Federico
Bisignano Francesco
819
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118027 - A.S.D. Sirio Arco ClubCostantino Giovanni
Scudo Giovanni
Labate Antonino
1.299