Codice Gara:R1020016
(VEDI Invito)
Località:Fordongianus
Data di svolgimento:11/04/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1vitale salvatore20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1830183
2Bono Angelo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1630163
3Carta Mauro20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1550155
4DEL VECCHIO CRISTIAN20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1520152
5Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1400140
6Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1400140
7Concas Francesco20010 - A.S.D. Arcieri Uras1340134
8Piras Roberto20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1180118
9Bulla Massimo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos67067
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras1750175
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Atzori Luciano20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch1100110
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Paulesu Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1330133
1TRONU MATTEO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1180118
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Coccollone Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras1190119
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Vercellino Filippo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1440144
1Pilloni Andrea20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch86086
2Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras1360136
3Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras1130113
4Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1070107
5CONTINI MASSIMILIANO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1060106
5Di Camillo Flavio20032 - A.S.D. Compagnia Arcieri Castello1060106
7RUSSU LEONARDO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1060106
8URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras1010101
9Carta Valter20060 - A.S.D. Lunghi Archi Sardegna1000100
10Fresi Lucio Mario20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi93093
11PULISCI GIAN LUIGI20010 - A.S.D. Arcieri Uras91091
12Concas Roberto20056 - A.S.D. Arcieri Arcos82082
13Sarritzu Antonio20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch77077
14SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia74074
15Marongiu Giuseppino20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO48048
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1PILI MARIA GABRIELLA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1150115
2Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos92092
3Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO84084
4Pischedda Giuseppina20032 - A.S.D. Compagnia Arcieri Castello83083
5Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras74074
6MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia50050
7TICCA PIETRINA20056 - A.S.D. Arcieri Arcos44044
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2SABA LUCA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia66066
3serra giuseppe20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu54054
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1FARA GIOVANNA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu81081
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras45045
2RE ALESSIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari33033
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Vagnozzi Desiree'20010 - A.S.D. Arcieri Uras53053
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1140114
2Erdas Ignazio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1030103
3Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari86086
4Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia79079
5Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras74074
6Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi74074
7Casu Fabrizio20060 - A.S.D. Lunghi Archi Sardegna69069
8CANCEDDA STEFANO20010 - A.S.D. Arcieri Uras63063
9Bianco Giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari60060
10Piras Sandro20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO49049
11ATZORI FULVIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia43043
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pau Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras20020
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAI FRANCESCO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari87087
2Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari55055
3Demuru Alex20010 - A.S.D. Arcieri Uras54054
4Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari28028
5FINOTTO LORENZO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia25025
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CANCEDDA DENISE20010 - A.S.D. Arcieri Uras47047
2Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras46046
3ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras33033
4Meloni Cristiana20010 - A.S.D. Arcieri Uras10010