Codice Gara:R1104016
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (Va)
Data di svolgimento:05/02/2011 - 06/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.573
2TIKHOMIROVA TATYANA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
3Mussi Chiara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS508
4Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS505
5NOGA HALINA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto487
6SANTACROCE MARIANGELA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi473
7GIOVANOLA ALESSIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.466
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS567
2Galdangelo Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS560
3Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS553
4SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese551
5Scarpazza Elio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS549
6Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.543
7RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.526
8BISSA MAURIZIO04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia526
9BANDERA MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.519
10Prudente Andrea01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi499
11DE CURTIS CORRADO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese489
12Cotugno Ambrogio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese485
13SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio477
14Geissler Joachim04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco466
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusano Marialbina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri551
2BOETTO SARA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi493
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moretti Federico04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
2Fioroli Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese553
3Germani Mauro Carlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri552
4DAMIANI PAOLO04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese536
5PACCANI DARIO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri521
6Artoni Claudio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri509
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COLOMBO ANNA MARIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.440
2BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.390
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca566
2Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio541
3Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio532
4RASULO ROCCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.532
5Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese526
6Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese526
7FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.523
8Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.523
9Fasson Angelo04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.522
10CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio521
11Vaccarello Salvatore01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese515
12SPADA GIANNI01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi513
13Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio506
14Zoni Umberto04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI506
15BELLANTI GIUSEPPE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.504
16Caserini Aldo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese489
17Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano487
18MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.478
19GIOVANOLA PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.440
20Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano403
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS507
2SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS472
3PELLEGATTA VERONICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.342
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
2COLOMBO LUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS521
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2FILIPPINI MARTINA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.374
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'ALONZO Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri499
2MARTINI Matteo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri471
3GONZATO STEFANO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS432
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.508
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS573
2Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS568
3DI BITONTO LUANA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone553
4Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS546
5Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
6LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.513
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio584
2Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS581
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese578
3Pavanello Riccardo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS578
5ROTA EMANUELE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS571
6MARTINALLI SIMONE04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina571
7Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS570
8CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er568
9RAVAZZANI FABRIZIO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona565
10PORTA LUIGI04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona564
11Lazzati Gabriele04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera564
12Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone563
13BARIGOZZI MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.561
14Castoldi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS559
15GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
16Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo548
17NEGRI PAOLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone538
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanotti Federica04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI553
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.552
2FIOCCHI MATTEO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.549
3CORATO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.534
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi580
2Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina572
3De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina570
4RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona567
5Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS564
6Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina561
7Rota Paolo Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone558
8Diolaiti Giulio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese540
9Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone539
10Lacci Giuseppe04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese508
11D'ALONZO Nicolino04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri493
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALAUTTI SAMUEL04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone553
2DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese549
3Natali Alessandro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco547
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'ALONZO Domenico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri540
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foschetti Barbara01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO388
2SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.220
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lampugnani thomas04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo499
2MANFREDI MARIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.490
3CALI' LORENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.486
4Tonetti Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.376
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco525
2D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone469
3GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone440
4Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS435
5CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.407

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
TIKHOMIROVA TATYANA
GIOVANOLA ALESSIA
1.577
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSFerrari Davide
Galdangelo Stefano
Baron David Mark
1.680
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Monti Mirko
RASULO VINCENZO
BANDERA MARCO
1.588
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
DE CURTIS CORRADO
Cotugno Ambrogio
1.525
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGermani Mauro Carlo
PACCANI DARIO
Artoni Claudio
1.582
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioBurtini Paolo
Corvaglia Antonio
CHIAVELLI MARCO
1.594
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.RASULO ROCCO
FILIPPINI AMBROGIO
Limbiati Carlo
1.578
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCrespi Elena
Cavalleri Giulia
Menegoli Elena
1.687
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSLaudari Emilio
Pavanello Riccardo
ROTA EMANUELE
1.730
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO
FIOCCHI MATTEO
CORATO ANDREA
1.635
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaBertini Michele
De Petri Giuseppe
Mazzoleni Vittorio
1.703
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.MANFREDI MARIO
CALI' LORENZO
Tonetti Marco
1.352