Codice Gara:R1104024
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (Va)
Data di svolgimento:12/03/2011 - 13/03/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.570
2Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.553
3TIKHOMIROVA TATYANA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.542
4Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS533
5GIOVANOLA ALESSIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482
6CENEDESE SABRINA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese348
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare592
2Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS552
3RASULO ROCCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
4Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.540
5Di Tommaso Alessandro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS538
6BATTAFARANO ANDREA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO531
7PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale531
8UBEZIO FLAVIO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO527
9BARIGOZZI MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.525
10RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.517
11CAVALLARI NUNZIO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO500
12LA BRUNA FRANCESCO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE498
13Sandretti Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese496
14DE CURTIS CORRADO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese482
15AIROLDI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI463
16MANZONI MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese456
17BOLOGNINO CARLO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO416
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.513
2BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.435
3COLOMBO ANNA MARIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.396
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio542
2Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese536
3MAGGIONE LUCIANO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO531
4CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio527
5Castelvecchio Emanuele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO523
6SPADA GIANNI01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi521
7Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
8Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio514
9FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
10BELLANTI GIUSEPPE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.491
11Matteini Oscar04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS487
12MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.478
13Caserini Aldo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese473
14GIOVANOLA PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.468
15Bignami Alessandro04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO462
16Conti Paolo04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO459
17Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo453
18Bonazzi Gian Pietro04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO355
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENUCCHINI LORENZO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI317
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.462
2FILIPPINI MARTINA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.379
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oldani Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS413
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FILIPPINI SILVIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.316
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi578
2PORTA LUIGI04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona568
3Ruzza Emiliano01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese552
4QUINTANO MAURO01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo551
5GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.548
6PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
7Poletti Marco01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA524
8MELIS MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.523
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanotti Federica04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona548
2Frangilli Vittorio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.540
3Diolaiti Giulio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese528
4Lacci Giuseppe04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese526
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona544
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foschetti Barbara01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO415
2BOATTI DAJLA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri395
3De Moura' Marli'01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo308
4Morelli Sonia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo266
5SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.191
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MANFREDI MARIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482
2CALI' LORENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.478
3Lampugnani thomas04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo468
4AMADEO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.287
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS500
2Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone430
3CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.430
4GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone428

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Calloni Ilaria
TIKHOMIROVA TATYANA
1.665
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
RASULO ROCCO
Monti Mirko
1.677
201085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANOBATTAFARANO ANDREA
UBEZIO FLAVIO
CAVALLARI NUNZIO
1.558
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSandretti Alessandro
DE CURTIS CORRADO
MANZONI MAURIZIO
1.434
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Pisanello Tommasa
BERTOLASI LIDIA
COLOMBO ANNA MARIA
1.344
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioBurtini Paolo
CHIAVELLI MARCO
Corvaglia Antonio
1.583
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Limbiati Carlo
FILIPPINI AMBROGIO
BELLANTI GIUSEPPE
1.516
304028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINOCastelvecchio Emanuele
Bignami Alessandro
Conti Paolo
1.444
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.MANFREDI MARIO
CALI' LORENZO
AMADEO LUCA
1.247