Codice Gara:R1120019
(VEDI Invito)
Località:Olbia
Data di svolgimento:22/05/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DEL VECCHIO CRISTIAN20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1860186
2vitale salvatore20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1800180
3Cuccu Gian Luigi20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera1710171
4CARTA GRAZIANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1700170
5Manea Claudio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1450145
6Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1420142
7Langiu Marcello20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1090109
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Paulesu Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1150115
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1720172
2RUSSU LEONARDO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1610161
3GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery1550155
4Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras1520152
5Pisano Carlo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1490149
6Doria Luca20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1490149
7Boninu Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1460146
8PULISCI GIAN LUIGI20010 - A.S.D. Arcieri Uras1450145
9Concas Roberto20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1380138
10Fresi Lucio Mario20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1310131
11FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1290129
12Gaddari Angelo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1220122
13PIRAS GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1220122
14Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1200120
15MURA SALVATORE20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1070107
16Orrù Sebastiano20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1010101
17SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia86086
18Mancini Roberto20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos77077
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Fara Marta20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu1540154
2Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras1450145
3Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras1300130
4TICCA PIETRINA20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1260126
5CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1240124
6Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1140114
7MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1100110
8Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1070107
9Pirina Monica20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1070107
10Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO89089
11Masala Carla20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos76076
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1210121
2RUIU NICOLA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1030103
3FIORI MARCO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1010101
20Doria Daniele20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa58058
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1FARA GIOVANNA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu1530153
2SANNA ANDREA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu1380138
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras1220122
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Achenza Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari70070
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1470147
2Erdas Ignazio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1450145
3Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1370137
4TIANA IGNAZIO EFISIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1050105
5Bianco Giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari61061
19Marongiu Giuseppino20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO66066
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi89089
2SABA LUCA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia62062

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaSABA SANDRO
Melis Fabrizio
Erdas Ignazio
3730373