Codice Gara:R1120026
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Campionato Regionale 3D
Data di svolgimento:18/09/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DEL VECCHIO CRISTIAN20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1770177
2Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1760176
3Carta Salvatore Guido20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1740174
4Carta Mauro20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1690169
5Bono Angelo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1670167
6CARTA GRAZIANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1650165
7vitale salvatore20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1630163
8Murgia Matteo20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1580158
9FINOTTO ELIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1550155
10Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1480148
11Versari Giulio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1450145
12VIRDIS SANTINO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1400140
13Saba Costantino20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1230123
14Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1110111
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras1600160
2Coccollone Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras1550155
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Concas Francesco20010 - A.S.D. Arcieri Uras1710171
2Fiori Matteo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1360136
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1730173
2Bandini Giacomo20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch1680168
3Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras1670167
4Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1620162
5Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1600160
6RUSSU LEONARDO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1510151
7Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras1440144
8Boninu Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1380138
9Fresi Lucio Mario20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1360136
10Cadoni Franco20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1350135
11Manunta Massimo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1320132
12Pisano Carlo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1160116
13FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1150115
14SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1150115
15MURA SALVATORE20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1110111
16Doria Luca20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1050105
17PULISCI GIAN LUIGI20010 - A.S.D. Arcieri Uras1010101
18Orrù Sebastiano20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1010101
19Mancini Roberto20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos96096
20Di Camillo Flavio20010 - A.S.D. Arcieri Uras90090
21PIRAS GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU87087
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras1280128
2Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras1180118
3Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1060106
4Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1050105
5Masala Carla20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos85085
6Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO70070
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spano Marco Andrea20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu1620162
2Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1240124
3serra giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1010101
4Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1000100
4RUIU NICOLA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1000100
6Doria Daniele20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa81081
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRUNA NICOLO'03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo92092
2MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras74074
3Achenza Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari35035
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Meloni Cristiana20010 - A.S.D. Arcieri Uras42042
2LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras25025
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1590159
2TIANA IGNAZIO EFISIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1160116
3ARCA VINCENZO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1130113
4Erdas Ignazio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1120112
5Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1120112
6BRUNA MARIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1020102
7Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi66066
8Bianco Giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari59059
9TESTONI GIUSEPPE20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU52052
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MURGIA STEFANA MARIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia82082
2Melis Anna Gioia20010 - A.S.D. Arcieri Uras30030
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAI FRANCESCO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1310131
2Massa Lorenzo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO90090
3Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari69069
3Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari69069
5Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras65065
6Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi64064
7SABA LUCA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia50050
8Monni Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari45045
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras81081
2ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras66066
3CANCEDDA DENISE20010 - A.S.D. Arcieri Uras46046

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariFiori Matteo
LAI FRANCESCO
serra giuseppe
3680368
220010 - A.S.D. Arcieri UrasConcas Francesco
MELIS LORENZO
Demuru Gianluca
3100310
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSideri Roberta
Pischedda Giuseppina
Melis Anna Gioia
3180318
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANOCarta Salvatore Guido
Palmas Bernardo
Cadoni Franco
4680468
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPoddighe Paolo
Boninu Mario
ARCA VINCENZO
4270427
320034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaCarta Mauro
TIANA IGNAZIO EFISIO
SABA SANDRO
4000400
420033 - A.S.D. Arcieri GalluresiDEL VECCHIO CRISTIAN
RUSSU LEONARDO
Razzato Michele
3940394