Codice Gara:R1204061
(VEDI Invito)
Località:Bollate Cascina Del Sole
Data di svolgimento:01/07/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Franchi Alessia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone591
2REDENTI CRISTINA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.534
3CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese429
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Moretti Federico04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese603
2Belci Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole589
3Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.575
4Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca562
5Paternostro Alessandro04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese553
6Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri547
7Varetti Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri535
8MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri530
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cazzaniga Giorgio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese631
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RASULO ROCCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.605
2Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese594
3Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza591
4Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese578
5Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese576
6Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese576
7Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese570
8Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA567
9Riva Edilio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA558
10Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza555
11Tromboni Quintino04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco548
12Caserini Aldo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese528
13MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza520
14CAPITANI GIANCARLO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza515
15Benaglia Massimo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese442
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.481
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARINI MARCELLO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri608
2MARTINI Matteo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri526
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari685
2Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo682
3Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco677
4Pagliuca Giuseppe04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda670
5Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.661
6BELLOMETTI DEVID04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta657
7Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese652
8Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo639
9Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo631
10FERRARI MASSIMO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese631
11Boni Stefano04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi620
12GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.612
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.674
2Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI665
3Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco652
4Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri641
5MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.635
6Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri634
7Deponti Elio04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda627
8Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.617
9Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.603
10Betti Gianluigi04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team551
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese632
Visually Impaired - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RUISI LOREDANA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS205

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTrevisani Giacomo
Varetti Vittorio
MORONI Marco Giuseppe
1.612
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Lorenzetto Francesco
Sinigagliesi Carlo
1.748
204037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaDel Pin Daniele
Polloni Maurizio
MONGUZZI GIANFRANCO
1.666
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloLodetti Alessandro
Ferrazzi Roberto
Ceriotti Mauro
1.952
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Cafagna Antonio
MARINELLI DONATO
Akkad Mamdouh
1.926