Codice Gara:R1204066
(VEDI Invito)
Località:MILANO
Campionato Regionale CO 50m +OR
Data di svolgimento:08/07/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS671
2Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS668
3Stucchi Amalia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco661
4Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS639
5Motta Mariaraffaella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco637
6Caffara Romina04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco604
7BIANCHINI RAFFAELLA ANNAMARIA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.585
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pagnoni Federico04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta695
2Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo693
3Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo690
4Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS687
5Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi683
6Simonelli Alberto13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre682
7Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum682
8Lazzati Gabriele04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta682
9Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo681
10Benedini Fabio04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta678
11Pavanello Riccardo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS676
12Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.676
13Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza675
14Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS675
15LOMBARDI PASQUALE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona674
16Cancelli Giampaolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona672
17Bonacina Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona669
18Papa Fabio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco667
19Pojaghi Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS667
20Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.665
21Nava Fabio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA661
21BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco661
23BELLOMETTI DEVID04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta660
24PORTA LUIGI04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona651
25Boni Stefano04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi649
26VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole649
27Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco646
28Martini Gabriele04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona637
29Botti Gabriele04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco633
30BERTANI FABIO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo614
31ZORZI UMBERTO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.609
32Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza584
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Natali Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona672
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Galimberti Angela04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza630
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.679
2Origgi Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS675
3Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI675
4Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri668
5Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS651
6RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona647
7Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri644
8Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco642
9ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS641
10MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.630
11Rossi Ario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco625
12Montagnini Loris04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco617
13SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri613
14Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.611
15Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco607
16Griffanti Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS592
17Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.591
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RUGIERO Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona637
2DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese621
3GONZATO STEFANO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS583
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scolari Antonio04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco608

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCavalleri Giulia
Crespi Elena
Menegoli Elena
1.978
204117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoStucchi Amalia
Motta Mariaraffaella
Caffara Romina
1.902
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
Lodetti Alessandro
Dragoni Stefano
2.064
204144 - A.S.D. Arcieri FranciacortaPagnoni Federico
Lazzati Gabriele
Benedini Fabio
2.055
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSUggeri Matteo
Pavanello Riccardo
Laudari Emilio
2.038
404006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaLOMBARDI PASQUALE
Cancelli Giampaolo
Bonacina Matteo
2.015
504117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoPapa Fabio
BERTAGNA MARCO
Botti Gabriele
1.961
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSOriggi Roberto
Lauria Raffaele
ZARA ANTONIO
1.967
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTassan Mangina Dante
Mancione Filippo
SURACE Massimiliano
1.925
304016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Cafagna Antonio
MARINELLI DONATO
Akkad Mamdouh
1.900