Codice Gara:R1209060
(VEDI Invito)
Località:Montalcino (Si)
Gara Osticcio mattino solo 50m Compoun Round
Data di svolgimento:17/08/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI683
2PASQUINELLI KATIA09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere594
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia695
2Mazzi Stefano09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino691
3Boccali Herian09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino691
4Pagnoni Federico04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta689
5Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale687
6Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia680
7Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza670
8Della Tommasina Mattia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana668
9TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo667
10Tombesi Filippo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni665
11Falcinelli Andrea09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera661
12Lazzati Gabriele04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta660
13Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.658
14Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera652
15Polidori Vittorio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia652
16Rubechini Francesco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera651
17Berti Bruno12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia648
18Coppi Daniele09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera640
19CIRILLO GREGORIO09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi640
20Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo633
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1NENCIONI MICHELE09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria684
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Stacchini Anna Cristina09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano605
2Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo600
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ticci Fabio09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano690
2Bovini Maurizio09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino680
3Rapone Maurizio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino676
4Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo673
5Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo652
6Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo625

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaPolidori Jacopo
Faenzi Francesco
Polidori Vittorio
2.027
209054 - A.S.D. Arcieri Della ChimeraFalcinelli Andrea
Testi Gianfranco
Rubechini Francesco
1.964
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoAndreoli Enrico
Lubrano Primo
Campioli Carlo
1.950