Codice Gara:R1220013
(VEDI Invito)
Località:Arborea
Data di svolgimento:01/04/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bono Angelo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3850385
2CARTA GRAZIANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3760376
3Versari Giulio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3410341
4vitale salvatore20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3320332
5VIRDIS SANTINO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3050305
6SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2860286
7Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2740274
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cuccu Maria20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera3030303
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras3910391
2Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1720172
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1SPANO VIVIANA20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1710171
2ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1540154
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras3630363
2Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3560356
3Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3510351
4Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3060306
5Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras3010301
6Boninu Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2890289
7Ghiani Raimondo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2860286
8Fresi Lucio Mario20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2800280
9Pisano Carlo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2740274
10Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2730273
11Maccioni Massimiliano20010 - A.S.D. Arcieri Uras2680268
12FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2620262
13Manunta Massimo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2470247
14Doria Luca20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2410241
15PULISCI GIAN LUIGI20010 - A.S.D. Arcieri Uras2340234
16Cadoni Franco20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2280228
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras2790279
2Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras2620262
3Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2610261
4Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2420242
5Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2020202
6MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1830183
7Curridori Carminetta20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera1780178
8Murru Daniela20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1130113
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spano Marco Andrea20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu3040304
2Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2920292
3Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2910291
4Massa Lorenzo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2730273
5serra giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2470247
6Vaccargiu Adriano20010 - A.S.D. Arcieri Uras2290229
7Ghiani Gianfranco20010 - A.S.D. Arcieri Uras2230223
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1700170
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras1250125
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3030303
2Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2820282
3Erdas Ignazio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2510251
4Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2330233
5CHERGIA IGNAZIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2220222
6MURRU GIORGIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2120212
7Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1770177
8CANCEDDA STEFANO20010 - A.S.D. Arcieri Uras1730173
9ATZORI FULVIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1660166
10TELLAROLI ONORIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1470147
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MURGIA STEFANA MARIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1520152
2Melis Anna Gioia20010 - A.S.D. Arcieri Uras1080108
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Monni Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1990199
2LAI FRANCESCO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1820182
3Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras1600160
4Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1540154
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras1680168
2CANCEDDA DENISE20010 - A.S.D. Arcieri Uras1120112

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasLAI MICHELA MODESTA
Spanu Ilaria
ARU GIULIA
4920492
Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasIbba Fabio
Vaccargiu Adriano
Demuru Gianluca
7800780
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariVigliani Marco
Monni Davide
Poddighe Gabriele
6620662
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiCARTA GRAZIANO
Fresi Lucio Mario
Razzato Michele
8890889
220034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaVIRDIS SANTINO
TIANA IGNAZIO EFISIO
Demartis Albino
8810881
320009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariBono Angelo
Boninu Mario
Derudas Bruno Vincenzo
8510851