Codice Gara:R1303025
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:26/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Aiello Paola03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo917
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zuffi Aldo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.259
2FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO1.247
3Losi Gianmaria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.188
4BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.112
5Astegiano Marco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.109
6Lamberti Antonio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.061
7PARODI ALESSANDRO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri969
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.158
2Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.150
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CANAZZA FABRIZIO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.135
2Casanova Fuga Massimo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.106
3Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.077
4Pasqualotto Vittorio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle999
5ANFOSSO ALBERTO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia839
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Misuri Chiara03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.314
2ROSSETTO GIORGIA03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.140
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1OLIVA RICCARDO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.224
2Piccolo Federico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.174
3BELLANTONI LUCA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.115
4Chiarolanza Federico03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo567
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MUSCHIETTI LISA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.056
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1PISANO PAOLO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.173
2TESTA DARIO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo938
3BELTRAMO EZIO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo829
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MARTINI SARA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.290
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CIANCHELLI ROBERTO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.234
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Albe' Fulvio03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.219
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1PERSICO ANDREA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.210

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleZuffi Aldo
Losi Gianmaria
BEN FEKIH ALI SABER
3.559
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleCANAZZA FABRIZIO
Merlone Piero
Pasqualotto Vittorio
3.211
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloOLIVA RICCARDO
BELLANTONI LUCA
Chiarolanza Federico
2.906
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloPISANO PAOLO
TESTA DARIO
BELTRAMO EZIO
2.940