Codice Gara:R1305024
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:08/12/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FILIPPI Gloria12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare516
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto583
2BRESCIANI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto552
3Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto552
4Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto551
5Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD550
6Pasquali Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto533
7Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus526
8Larcher Kurt21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD519
9Dalsass Daniele05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole518
10Carlini Mariano05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole478
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DALPIAZ CHIARA05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole544
2VALENTINI LARA05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole506
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavallar Samuel05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole563
2BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO546
3VEZZANI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto517
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.579
2TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto553
3Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto546
4Soldi Danio05005 - APD Kosmos Rovereto529
5Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto525
6Dalla Torre Rolando21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD517
7Venturini Claudio05005 - APD Kosmos Rovereto362
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO549
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAILO LORENZO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole538
2FRANCESCONI CRISTIAN05005 - APD Kosmos Rovereto527
3Cortelletti Giacomo05016 - Societa' Arcieri Torre Franca A.S.D.521
4Hillebrand Christian05016 - Societa' Arcieri Torre Franca A.S.D.471
5PASQUALI Samuele05005 - APD Kosmos Rovereto470
6zamboni michele05016 - Societa' Arcieri Torre Franca A.S.D.421
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuga Ludovico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO542
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foglio Alessia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Eller Hartmann16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 577
2Gorni Gabriele05005 - APD Kosmos Rovereto569
3Sangalli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto562
4Andreolli Ferdinand16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 550
5Vettori Dario05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.539
6Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi530
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Sabrina05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.563
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi581
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto560
3Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto554
4Moranduzzo Paul21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD527
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto571
2BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole527
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambellin Loredana07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco450
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus488
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.505
2Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD497
3Boni Roberto05005 - APD Kosmos Rovereto495
4DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto472
5Fusari Paolo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole454
6CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole440
7Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto439
8Trentin Cesare05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole420

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoGiori Lorenzo
BRESCIANI ROBERTO
Orru' Simone
1.687
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoTEBALDINI GIOVANNI
Bottaro Luca
Soldi Danio
1.628
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105016 - Societa' Arcieri Torre Franca A.S.D.Cortelletti Giacomo
Hillebrand Christian
zamboni michele
1.413
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoBoni Roberto
DI VALERIO ENRICO
Stanzione Agostino
1.406
205017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
CASILLO GIORGIO
Trentin Cesare
1.314