Codice Gara:R1407011
(VEDI Invito)
Località:Trieste
Campionato Regionale - 1° Hf Una Freccia Sul Carso
Data di svolgimento:27/04/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2920292
2Pecorari Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2150215
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1DETELA SARA07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2500250
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Martinolli Stefano07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2180218
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2950295
2Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2700270
3Carraro Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2460246
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Busdon Nicole07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2950295
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ZUBALIC EMIL07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja2910291
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FALESCHINI LUCA07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1930193
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chiaruttini Cecilia07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3600360
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
4Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3740374
5Giuseppin Gianni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3700370
6Berti Stefano07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago3580358
7Fidenato Alessandro07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2890289
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Specogna Raffaele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3650365
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3840384
3Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3550355
4Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3500350
5GIACOMINI DANILO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3420342
6Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3410341
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MIOR VIVIANO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns4020402
2Morgut Fabio07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3680368
3PIZZOLITTO SIMONE07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3170317
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Siardi Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2090209
2Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1670167
3DE NISI ANNA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1550155
4VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1120112
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
3SINICCO MORGAN07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2850285
4Di Ronco Gianluca07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2590259
6VERSOLATO ENNIO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2200220
8ROMANO CARLO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2000200
9Kozlovic Fabio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1770177
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zadro Natale07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"2940294
2VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2740274
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2640264
4SANNA PAOLO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti2620262