Codice Gara:R1509023
(VEDI Invito)
Località:Empoli (Fi)
Data di svolgimento:12/04/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pagliantini Alberto09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino616
2PIERANGIOLI GUIDO09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino609
3Menci Fabio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto603
4Favilli Andrea09080 - ASD FRECCE LIBERE CASCINA596
5Pallari Samuele09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino595
6Bartoli Vittorio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi587
7GIOMMONI FILIPPO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia566
8Batazzi Marion James09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino552
9Petri Paolo09025 - A.S.D. Frecce Pisane550
10Michelotti Massimiliano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa421
11Manfredi Luigi09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana416
12Lodovici Stefano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa262
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa606
2TOSTI GIOSUE09080 - ASD FRECCE LIBERE CASCINA571
3FAIETTI IVAN09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.504
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lelli Rachele09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi591
2Coluccini Natalia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard567
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cervelli Tommaso09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana612
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fabrizzi Federico09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino652
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mazzieri Elisabetta10018 - A.S.D. Arcieri Ancona579
2Rossi Rosita09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana464
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CIRILLO GREGORIO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia690
2Falcinelli Andrea09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia688
3Lupi Lorenzo09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi672
4Castellani Fabio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera666
5Monaco Yves Francisco Sylvain09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio632
6De Feudis Maurizio09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi613
7Russo Calogero09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi610
8CASSIANI DANIELE09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO608
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PAOLI LUCA09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria665
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tozzi Aurora09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana636
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Coluccini Marco09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard639

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri MontalcinoPagliantini Alberto
PIERANGIOLI GUIDO
Pallari Samuele
1.820
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109064 - A.S.D. Arcieri Balla coi LupiLupi Lorenzo
De Feudis Maurizio
Russo Calogero
1.895