Codice Gara:R1520036
(VEDI Invito)
Località:Torralba
Data di svolgimento:24/10/2015 - 25/10/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gervasi Giovanna20056 - A.S.D. Arcieri Arcos507
2ARU MANUELA20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari498
3Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos461
4Fancello Gianfranca20056 - A.S.D. Arcieri Arcos423
5Marini Emanuela20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE392
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari533
2Murgia Alessandro20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE514
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari505
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Idili Angela20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE339
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras534
2Bindi Cesare20056 - A.S.D. Arcieri Arcos521
3PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari520
4Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari509
5Poddighe Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari507
6Soggia Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari485
7Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari478
8URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras472
9Deriu Tonino20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE432
10Zara Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari420
11Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici348
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dessi Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari468
2Carlino Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi425
3Carta Michele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari398
4Morosi Ismaele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari303
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Porcedda Stefania20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos430
2lecca margherita20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos415
3Cuccureddu Beatrice20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari399
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari484
2MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras427
3Bodano Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos420
4Maresu Alessio Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari384
5Zurru Cristian20010 - A.S.D. Arcieri Uras384
6Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos348
7Milia Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari339
8SERRA LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras321
9Mura Cosimo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari256
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parodo Maria Nevina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos324
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanza Matteo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari489
2Secchi Lanfranco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari453
3FOIS PIETRO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi427
4FRESI MICHELE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi414
5Zara Giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari260
6Pinducciu Federico20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi222
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPANO VIVIANA20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari571
2TICCA PIETRINA20056 - A.S.D. Arcieri Arcos526
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras587
2FINOTTO ELIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia557
3PINTORI FABRIZIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU554
4Zineddu Andrea20056 - A.S.D. Arcieri Arcos551
5Lippi Alessio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari527
6BIANCO ENRICO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia525
7Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia519
8Carlino Marco20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu494
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras560
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA GRAZIANO20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu573
2Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari558
3Bono Angelo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari547
4Carta Salvatore Guido20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari543
5Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari521
6Gaddari Angelo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos520
7CAMPUS SALVATORE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE492
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras567
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras497
2CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU488
3COLAIANNI AMANDA20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari484
4Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi452
5Cabiddu Roberta20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos304
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisola Simone20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari521
2Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU467
3CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU460
4Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi443
5FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU428
6Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU425
7Rapetti Sebastian Vittorio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi380
8Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU349
9AZZENA MARIO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi288
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARU GIULIA20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari447
2Falchi Maria Silvia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU410
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masala Carla20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari419
2MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia366
3STERI NEVIANDA20010 - A.S.D. Arcieri Uras365
4PIRAS GIULIA MIRIAM20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia338
5SANNA DANIELA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia294
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari481
2Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari476
3DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU445
4Boninu Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari351
5Maccioni Felice20010 - A.S.D. Arcieri Uras322
6Piras Primo20010 - A.S.D. Arcieri Uras300
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Azzena Pietro20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi397
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras449
2Maccioni Carlotta20010 - A.S.D. Arcieri Uras419
3Seddaiu Francesca Grazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU339
4DELOGU NOEMI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU201
5Falchi Michelle20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU192
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cherchi Fabrizio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU360
2Marras Fabio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU297
3Casu Matteo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU228
4Morosi Lorenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari182
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi446
2Chessa Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari345
3CANU CHIARA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi185
4FIORI ANNA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi163
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi344

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120056 - A.S.D. Arcieri ArcosGervasi Giovanna
Gervasi Giuseppina
Fancello Gianfranca
1.391
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPIGA ELIO ANTONIO MARIO
Monni Pasquale
Poddighe Salvatore
1.536
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariDessi Paolo
Carta Michele
Morosi Ismaele
1.169
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariFozzi Marco
Maresu Alessio Salvatore
Milia Salvatore
1.207
220010 - A.S.D. Arcieri UrasMONTIS SAMUELE
Zurru Cristian
SERRA LORENZO
1.132
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariLanza Matteo
Secchi Lanfranco
Zara Giuseppe
1.202
220033 - A.S.D. Arcieri GalluresiFOIS PIETRO
FRESI MICHELE
Pinducciu Federico
1.063
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaFINOTTO ELIO
BIANCO ENRICO
Melis Fabrizio
1.601
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPoddighe Paolo
Bono Angelo
Carta Salvatore Guido
1.648
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUDemartis Albino
CAU ANTONIO
FALCHI MARCO
1.355
220033 - A.S.D. Arcieri GalluresiRazzato Michele
Rapetti Sebastian Vittorio
AZZENA MARIO
1.111
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaMANNAI MARZIA
PIRAS GIULIA MIRIAM
SANNA DANIELA
998
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariGuazzo Pietro
Derudas Bruno Vincenzo
Boninu Mario
1.308
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUSeddaiu Francesca Grazia
DELOGU NOEMI
Falchi Michelle
732
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUCherchi Fabrizio
Marras Fabio
Casu Matteo
885
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiRAZZATO MARIA FRANCESCA
CANU CHIARA
FIORI ANNA
794