Codice Gara:R1703023
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:04/06/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole307
2Merigone Antonella03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia249
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FANCELLO FABIO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri634
2PICCHIO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.570
3Cosentino Dario03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo554
4Dulbecco Davide03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo460
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAPALBO EMILIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo564
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CICCONETTI ORIETTA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo521
2Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.478
3Di Maio Giulia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo460
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole601
2Barbarino Giuseppe03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo491
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Misuri Chiara03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo605
2Volante Silvia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo522
3Pettorossi Ester03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia379
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marcuzzo Edoardo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia546
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Naso Federica Alessandra03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle554
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1D'AMICO ANDREA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo591
2Lazzarini Paolo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo569
3Delucis Ludovico03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo503
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dulbecco Eleonora03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo570
2Cotta Arianna03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo131
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROSSI STELLA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio635
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGLIENGO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.671
2DE PONTI FABIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio639
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PITTARELLI MATILDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.652
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MERELLO MICHELE03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio591
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SAGLIBENE GIUSEPPE03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia586
2OCCONI Alberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.666
2DE PONTI LUCA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio643
3VACCARO DANIELE03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri634