Codice Gara:R1704037
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (VA)
Data di svolgimento:18/03/2017 - 19/03/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
2Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
3Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS510
4GENOVESE MARTINA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO505
5MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.499
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS561
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
3CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS557
4SGARLATA FABIO04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese540
5SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.526
6Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS525
7TERRUZZI GIANNI LUCA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO523
8BOISSEAU HERVE'04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo522
9ZAVATTARI GIOVANNI04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo522
10Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.521
11ROSSI WILLIAM04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.519
12Ussia Francesco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco519
13Ussia Antonio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco509
14PARINETTI PAOLO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo487
15CASIRAGHI FRANCO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO474
16Ligorio Antonio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese469
17MACCHI MAURO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.434
18CASIRAGHI LORENZO 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO432
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.558
2POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
3GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.532
4FRATTINI SILVIA01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA519
5CASIRAGHI SARA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO480
6SCANDROGLIO DEBORAH04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.426
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seva' Luca04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia537
2LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo530
3Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.520
4MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.508
5DONADUZZI SIMONE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.484
6BONOMO DAVIDE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.425
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS527
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLINELLI MAURO ANGELO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.552
2MAGGIONI GIULIO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO534
3Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS520
4Meneghin Arturo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO513
5Brolis Angelo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo500
6FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.498
7BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.477
8SPEZIALE GIUSEPPE04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO439
9Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo438
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BUONAIUTO MATILDE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo369
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PARINETTI EMANUELE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo522
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bossi Daniele Mario04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo466
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.552
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARIGOZZI MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.579
2Botti Sergio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI557
3RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
4GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.553
5Barigozzi Francesco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.552
6GAROTTA CRISTIAN04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate548
7GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS567
9999Motta Mariaraffaella04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia281
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente570
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri526
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLAZZI FEDERICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.419
2Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI377
3FERRARIO ELISABETTA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.363
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.505
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri516
2Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS498
3D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone415

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Calloni Ilaria
MONZANI STEFANIA
1.627
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSFrigerio Enrico
CALO' MARTINO
Santinello Andrea Gabriele
1.643
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Monti Mirko
SCANDROGLIO DANIELE
Diani Fabrizio
1.604
304019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium BesozzoBOISSEAU HERVE'
ZAVATTARI GIOVANNI
PARINETTI PAOLO
1.531
404159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCOTERRUZZI GIANNI LUCA
CASIRAGHI FRANCO
CASIRAGHI LORENZO
1.429
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.COEREZZA ELISA ESTER
POLINELLI SARA
GRILLI ELEONORA
1.623
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Ghiraldini Samuele
MAGGIONI RICCARDO
DONADUZZI SIMONE
1.512
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.POLINELLI MAURO ANGELO
FILIPPINI AMBROGIO
BOTTONI PAOLO
1.527
204159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCOMAGGIONI GIULIO
Meneghin Arturo
SPEZIALE GIUSEPPE
1.486
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.BARIGOZZI MARCO
RASULO VINCENZO
GRILLI GABRIELE
1.688