Codice Gara:R1709072
(VEDI Invito)
Località:Lido Di Camaiore
Data di svolgimento:10/09/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1GALLO RAFFAELE09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO4940494
2FANI AGOSTINO09041 - A.S.D. Arcieri di Palagio Fiorentino4700470
3MAFFIULETTI DIMITRI04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi4700470
4Massa Francesco03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri4520452
5Lorenzini Valerio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.4490449
6Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia4230423
7Bisso Giacomo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3890389
8Caccioppoli Bruno09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane3860386
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI4300430
2CARPINETI EMANUELA09041 - A.S.D. Arcieri di Palagio Fiorentino4060406
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Colombo Marco09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio3690369
2Chiaramonti Graziano09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI3540354
3Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3420342
4Giorgi Giovanni09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane3400340
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Giannini Estera09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3200320
2Migliani Tiziana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3020302
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Vicini Davide03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio4040404
2Iacometti Domenico09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane3550355
3BUCCI GIULIANO09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE3460346
4Marchetti Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI3310331
5DURANTI FABRIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2890289
6ZANELLO MAURIZIO09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE2580258
7BERGHI GIANFRANCO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1680168
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1COLLEONI STELLA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2950295
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Gamberucci Filippo09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE3470347
2RICHI BALDI09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE3370337
3BRANCHETTI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2890289
4CASATI VALERIOGIUSEPPE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE2840284
5CELLI GIACOMO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia2700270
6MAZZEI FRANCESCO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia2550255
7BARSOTTI MARCO09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE2230223
8PESCIAROLI ANDREA09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia2140214
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CORRIDORI ANNA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2000200
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MAFFIULETTI CARLOTTA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1470147

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
109014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di PesciaBasile Giuseppe
Mazzoni Graziano
CELLI GIACOMO
1.03501.035