Codice Gara:R2104052
(VEDI Invito)
Località:Cavenago di Brianza Cascina Sa
III H&F del Rio Vallone
Data di svolgimento:05/06/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3230323
2Fustinoni Elena04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3050305
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3320332
2Nozza Paolo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3250325
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PANIZZOLO SILVIA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2960296
2Giavaldi Clara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2710271
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3370337
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1REY BRUNA02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS2660266
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pariani Roberto01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese3220322
2Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3040304
3Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3010301
4Monti Silvio Giuseppe04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2980298
5Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA2930293
6Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2920292
7Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2740274
8Beretta Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2480248
9Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA2220222
10Ciceri Massimiliano04029 - A.S.D. Arcieri Voghera2210221
11Volpi Stefano04029 - A.S.D. Arcieri Voghera1690169
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1AMICI CARLO04029 - A.S.D. Arcieri Voghera3320332
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1NARDECCHIA CLAUDIA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate78078
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PURICELLI ANNA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3890389
2COLLEONI STELLA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3600360
3Langianese Ilaria04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3540354
4Bigogno Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3460346
5Udali Anna02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS3130313
6Re Deborah04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2920292
7Perego Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2860286
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo4040404
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3920392
3Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri3890389
4RONCHI ALESSANDRO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3860386
5Ravasi Valerio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3850385
6Dagrada Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone3820382
7Ragnoli Mattia04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3770377
8Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3680368
9Protti Stefano04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS3360336
10Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA3090309
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caccia Sofia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese3840384
2MAFFIULETTI GIORGIA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3790379
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3850385
2PERRIER LAURENT02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS3030303
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3830383
2Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3690369
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MAFFIULETTI DIMITRI04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3970397
2Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3630363
3Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3570357
4Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3530353
5Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto3510351
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mostardini Marina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2530253
2Villa Giorgia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2030203
3Uberti Gaia04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1890189
4CORTI ADRIANA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone85085
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3390339
2MORESCHI Luigi04166 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI STELLA ALPINA VALTELLINA3070307
3Rudoni Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.3050305
4GUIDA ERIK04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.2960296
5MORETTI Cristian04166 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI STELLA ALPINA VALTELLINA2770277
6Fontana Luca04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2670267
7Consiglieri Matteo Paolo04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS1920192
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Todeschini Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda1750175
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2480248
2REY Gabriella02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS1960196
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda3110311
2Paolini Romano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3110311
3Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente2990299
4Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2850285
5Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS2760276
6Brodini Luigi04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2640264
7GIAVALDI GUIDO04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2430243
8Braccio Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2280228
9GERBAZ CLAUDIO02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS2220222
10Gabriele Carlo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2000200
11Castoldi Maurizio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate1810181
Long Bow - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CANALE LAURA04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2470247
2Clerici Monica04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1070107
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CORVIGNO ANTONIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club2790279
2Pagani Paolo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2560256
3Bonando Fiorenzo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2210221
4GERLA ROBERTO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.2140214
5Pauselli Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1740174

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateMostardini Marina
Perego Laura
PANIZZOLO SILVIA
8350835
202007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADISREY Gabriella
Udali Anna
REY BRUNA
7750775
304139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIUberti Gaia
Re Deborah
Giavaldi Clara
7520752
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoESPOSITO ERIC
MAFFIULETTI DIMITRI
Nozza Paolo
1.06101.061
204012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiPaolini Romano
RONCHI ALESSANDRO
Grazioli Samuele
1.02901.029
304045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePoschini Onorato
Ragnoli Mattia
Azzini Arno
9660966