Codice Gara:R2104067
(VEDI Invito)
Località:Vimercate
Campionato Regionale CO
Data di svolgimento:11/07/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS338
2Cavalleri Giulia04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate337
3COLLEONI STELLA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo330
4GRILLI ELEONORA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo328
5Langianese Ilaria04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo325
6FERMINI VALERIA GIACOMINA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo322
7Bigogno Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS319
8Stizzoli Chiara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS306
9COLLINI SONIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba297
10Re Deborah04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI271
11Perego Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate270
12MAURI ALESSIA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate233
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BORRUSO ARCANGELO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo346
2MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo345
3Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo343
4Tiraferri Giovanni04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate342
5VICINI FERNANDO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS339
6Pompeo Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona338
7BARIGOZZI MARCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS337
8RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.333
9Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS333
10Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS332
11Ravasi Valerio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo332
12Colli Valerio04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra331
13PRIMERANO Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.328
14Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo322
15Donatiello Rodrigo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate315
16Lucchi Omar04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.313
17Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra309
18Belloni Luigi04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo303
19Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra296
20Modesti Enea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo279
21Paleari Pietro04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate266
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Caccia Sofia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese334
2MAFFIULETTI GIORGIA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo334
3Piran Alice04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS309
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CARTAGINE EDOARDO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO336
2CASTELLI LEONARDO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo334
3Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone321
4AFFER Alessandro Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri272
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo332
2Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS317
3LAVAZZA LAURA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo312
4CANTONI BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo286
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PORTA LUIGI04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo340
2LOMBARDI PASQUALE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.338
3VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole335
4Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS334
5SALERNO MAURO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo333
6Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca331
7Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.327
8VIDIMARI CRISTIAN04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.324
9Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.324
10POLACELLI FRANCESCO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba324
11Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo323
12Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese321
13Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo319
14TARANTOLA DAVIDE04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio318
15Cerlenco Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo318
16Crepaldi Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.318
17Aradori Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco314
18Zermian Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO313
19Stanzione Alfonso04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.313
20ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese308
21Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese299
22TORCHIO MARCO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri298
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Vertemati Edoardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri284
2Modesti Federico04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo240
3Scudeller Luca04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone229

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloGRILLI ELEONORA
Langianese Ilaria
FERMINI VALERIA GIACOMINA
975
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSVailati Facchini Francesca
Bigogno Alessandra
Stizzoli Chiara
963
304045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateCavalleri Giulia
Perego Laura
MAURI ALESSIA
840
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBORRUSO ARCANGELO
MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO
Lodetti Alessandro
1.034
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSVICINI FERNANDO
BARIGOZZI MARCO
Beretta Cesare
1.009
304004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoRavasi Valerio
Cortinovis Andrea
Belloni Luigi
957
404133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraColli Valerio
Scabini Andrea
Carvani Marco
936
504045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateTiraferri Giovanni
Donatiello Rodrigo
Paleari Pietro
923
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloToaiari Laura
LAVAZZA LAURA
CANTONI BARBARA
930
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloPORTA LUIGI
Ferrazzi Roberto
Ceriotti Mauro
982
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.VIDIMARI CRISTIAN
Crepaldi Antonio
Stanzione Alfonso
955
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SolesePanont Walter
ENGHEL MARCO
Panato Cristian
928