Codice Gara:R2106027
(VEDI Invito)
Località:MONTEBELLUNA
Targa Montebelluna 2021
Data di svolgimento:25/04/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
2Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
3Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus514
4FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL496
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus474
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus636
2Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino598
3Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
4Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino562
5RIGO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi550
6Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino537
7Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
8Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola510
9MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica507
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Beraldo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
2Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
3De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus513
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi608
2Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
3Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
4Fenzi Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto557
5FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave615
2PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi601
3Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino581
4Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
6De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus666
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica642
3Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino614
4Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus600
5Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini595
6Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino594
7LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL585
8Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino584
9PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL581
10Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
11Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna567
12VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola566
13GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica562
14Principe Gianfranco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon552
15Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon546
16SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola539
17GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL508
18Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola489
19DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
20Badoer Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon446
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto624
2Dugaria Alice05005 - APD Kosmos Rovereto553
3Caporale Sara05005 - APD Kosmos Rovereto406
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus643
2Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello638
3ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi630
4Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus591
5Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello560
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus660
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave658
3Durante Veronica06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna614
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello699
2SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus698
3PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus695
4Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore681
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus677
6Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave673
7TRENTINI SILVIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi669
8Dalsass Daniele05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole663
9Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave662
10BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole661
11ZANON NICOLO'06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD659
12Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna649
13Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna643
14FERRARESE NICOLA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD641
15Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna636
16Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus636
17Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave631
18CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini630
19ZAGO FABIO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD623
20Fellin Matteo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole590
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN672
2DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi649
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus627
2Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus612
3Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano661
2Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini643
3Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus642
4Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna627
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto638
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini520
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo654
2Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta613
3VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole582
4Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche577
5Fusari Paolo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole503
6Schonsberg David05005 - APD Kosmos Rovereto501
7Bescape' Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto491
8BOTTAMEDI MASSIMILIANO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole439
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna476
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola510
2Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini597
2CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini589
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini651
2Roncen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave593

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Garbujo Benedetta
Minto Nicole
1.529
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Michieletto Alberto
Biondo Gianluca
1.730
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBeraldo Chiara
Tomasello Marilena
De Lazzari Sara
1.591
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Broggio Marzia
Sacchet Valeria
1.718
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Friziero Franco
Stecca Renato
1.841
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Campagnolo Michele
Liberalato Francesco
1.792
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
GUGGIA TIZIANO
DAINESE LUCIANO
1.676
406069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
PRIOR PAOLO
GIROTTO GIORGIO
1.674
506002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVIANELLO MASSIMO
SIMIONATO GIULIO
Vanin Paolo
1.594
606003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonPrincipe Gianfranco
Prosdocimo Massimo
Badoer Maurizio
1.544
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
PETTENAZZO FEDERICO
Covre Leonardo
2.070
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Edoardo
Fagherazzi Andrea
Mellinato Francesco
1.966
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaSimeoni Gabriele
Durante Renzo
Regazzo Giulio
1.928
406090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDZANON NICOLO'
FERRARESE NICOLA
ZAGO FABIO
1.923
505017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalsass Daniele
BOTTAMEDI NICHOLAS
Fellin Matteo
1.914
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPeron Ivan
Falasco Giosue'
Mattiazzo Alberto
1.808
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di SoleVIGHESSO FABIO
Fusari Paolo
BOTTAMEDI MASSIMILIANO
1.524