Codice Gara:R2106038
(VEDI Invito)
Località:LIDO DI VENEZIA
26° Torneo San Marco
Data di svolgimento:30/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round
Società Organizzatrice:06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
2FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL432398830
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
2Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino5585681.126
3Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello5665501.116
4ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.5375731.110
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1SCARPA BEATRICE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA445462907
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino5775801.157
2AMMIRABILE MARIATERESA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL422413835
3CHECCHIN GIORGIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA3030303
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Michelini Davide08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE6016351.236
2LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL6136021.215
3Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello5975951.192
4VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola5655701.135
5CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio5605721.132
6Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello5525791.131
7Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union5445861.130
8Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello5715551.126
9Principe Gianfranco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon5325601.092
10Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union5165341.050
11SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola5195181.037
12Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union4855191.004
13Traverso Tino07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo4875141.001
14Badoer Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon496499995
15Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509452961
16Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team490466956
17GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL514391905
18NEMELA IVO05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.415363778
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1PETTENO' MATTEO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA485420905
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1MILANI AURORA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA5385331.071
2MENIN SOFIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA5215091.030
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio6646511.315
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto6997031.402
2SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto6786881.366
3Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA6626641.326
4RAVAGNAN GIANNI06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA6306311.261
5ZANFORLIN ANTONIO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA6076091.216
6SCAGGIANTE MICHAEL06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA5465681.114
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI6326161.248
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino6716811.352
2Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio6226201.242
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1FERRAZZO FEDERICO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA5494931.042
2KINZYURA ILIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA410458868
3KINDRAT MAXIM06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA375302677
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA5455371.082
2SENO TOMMASO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA5375301.067
3COMELATO LEONARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA452398850
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta5916011.192
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union5215661.087
3Girotto Gianluca06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union447467914
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Contin Denis06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'414423837
2MENIN NICOLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA405397802
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1IVANOVICH BEATRICE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio415440855

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGallucci Andrea
Sanson Stefano
Pasquali Loris
1.7201.7293.449
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionZeri Villiam
Bonotto Massimiliano
Minio Antonio
1.5451.6393.184
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVIANELLO MASSIMO
SIMIONATO GIULIO
Vanin Paolo
1.5931.5403.133
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEABazan Federico
RAVAGNAN GIANNI
ZANFORLIN ANTONIO
1.8991.9043.803
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAFERRAZZO FEDERICO
KINZYURA ILIA
KINDRAT MAXIM
1.3341.2532.587
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACARRARO FILIPPO
SENO TOMMASO
COMELATO LEONARDO
1.5341.4652.999