Codice Gara:R2106048
(VEDI Invito)
Località:PONTE SAN NICOLO
Data di svolgimento:26/06/2021 - 27/06/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 570
2Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 478
3Ciovica Adriana Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche472
4Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 410
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola550
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 528
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi627
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi600
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI620
2LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL603
3Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini583
4PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL571
5VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola558
6SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
7Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola411
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi666
2Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello605
3LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini558
4LAZZARINI RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini542
5Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus531
6Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini508
7FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini502
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TOMBA ELISA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici618
2Zorzato Carlotta06077 - A.S.D. ARCIERI RIO533
3Ponchia Caterina06077 - A.S.D. ARCIERI RIO497
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto643
2MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola570
3DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini560
4D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.559
5TOGNON STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.522
6NICOLETTI LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Castellini Nicole06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.317
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FRANCESCHETTO LORENZO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici565
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio644
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna641
2CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini641
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus665
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio640
2Rigo Luigina06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 629
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri651
2Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna651
3Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri651
4Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri643
5Zecchinato Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri634
6Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio631
7Caroli Silvio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri631
8Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri628
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI492
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta616
2SISMONDO EMANUELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica406
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BERTO LINDA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini215
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini494
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini617
2CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini603
3RIVA GRETA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio504
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini626
2CECCHETTO CESARE DAVIDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini579

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Sorato Laura
Divari Anna
1.458
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVIANELLO MASSIMO
SIMIONATO GIULIO
Vanin Paolo
1.511
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniLAZZARINI DANIELE
LAZZARINI RICCARDO
Brugnaro Iker
1.608
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriZonzin Stefano
Cordioli Stefan
Venturini Corrado
1.945