Codice Gara:R2108002
(VEDI Invito)
Località:CAVRIAGO
Data di svolgimento:09/01/2021 - 10/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
2Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
3BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
4Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
5RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo511
6GRISENDI ANNALISA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo510
7Tamma Annalisa08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme493
8Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga491
9CONTI Linda08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team490
10PALMIERO CONCETTINA08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.428
11Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team419
12MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE335
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM569
2Scarpa Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM529
3Costi Alessandro08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme526
4CIGARINI ALESSANDRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo524
5FANELLI NICHOLAS08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
6SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
7ZUCCOLI DARIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
8Montecchi Filippo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM508
9SIOTTO LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei506
10TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti505
11D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM504
12MARASTONI MASSIMO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica494
13GIGLIOLI MICHAEL08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club488
14ZANNONI CHRISTIAN08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club474
15Serra Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei469
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI GAIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club516
2Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM508
3ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club476
4BOSSI LAURA ELISA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo476
5MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club452
6ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club414
7RUOZI LUCIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club377
8BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club316
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
2FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE531
3Azzano Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
4Rinaldi Simone08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team489
5CILLONI LORENZO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club484
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.514
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa503
3MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa497
4Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa493
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo561
2Draghetti Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo557
3Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team554
4Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi552
5Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo547
6Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo542
7Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione539
8Gentili Luca08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima536
9Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe535
10BALZANI MAURO08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima534
11Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team533
12PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
13Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga524
14LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team522
15Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme521
16Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo518
17Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo517
18GAMBERINI DAVIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
19SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa510
20Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club510
21UDINE FABIO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti508
22SAMA MARCELLO08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima508
23Palladini Ermanno08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM507
24Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima506
25MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club491
26D'Ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM490
27Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo471
28Venturi Didimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club465
29Curatolo Lamberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas460
30Ferrari Ivan08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM458
31ANTONIAZZI MAURIZIO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM422
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Travasoni Gloria08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI544
2Giordano Alessia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM515
3Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM462
4PASSARELLA Nicole08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team459
5BUFFAGNI Anna08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team457
6BARDELLI SARA08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM442
7BACERIO ISABELLA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team440
8Michalek Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM439
9GARGIONI ELENA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo371
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1OLEARI ENRICO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM508
2DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club495
3Tioli Nicolo'08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo494
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertuzzi Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo516
2Merighi Sara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo408
3Casale Beatrice08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo400
4Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo71
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica484
2Ungarelli Umberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team433
3NICOLAI DANIELE08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD350
4CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club313
5AMADORI Matteo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team256
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SILINGARDI SELIGARDI CARLOTTA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club568
2Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini546
3GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club528
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo593
2Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo577
3FORMENTINI MICHELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo575
4Truzzi Matteo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
5GUALANDI LUCA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD566
6Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo563
7RICCI CARMINE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club559
8Baldassarre Mauro08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD551
9Zacco Francesco08083 - A.S.D. @rchery Globe551
10VIGNOLI FABRIZIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD550
11SOVERINI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe548
12Zauri Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei545
13INTORRE GIUSEPPE08083 - A.S.D. @rchery Globe538
14BARALDI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo534
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEMURU IVAN08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo540
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gualtieri Barbara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo558
2RINALDINI MAURIZIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
3LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
4Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo533
5Tavella Marina08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD517
6Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo513
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.571
2Pini Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
4SPAGNI SERGIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
5ZUCCARDI ALESSANDRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club556
6Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
7Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.551
8Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale550
9GASPERINI LUCIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE544
10Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI534
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGNOLI GIORGIA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD478
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zacco Luca08083 - A.S.D. @rchery Globe549
2LIBANORI FRANCESCO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD535
3NICOLAI ANDREA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD466
4MARCHI ALESSIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD424
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gherardi Matilde08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD462
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI522
2SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE507
3LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE489
4Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI488
5Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini485
6MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica474
7Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE448
8GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club415
9CARELLI ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club374
10BATTIONI GIULIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club351
11Chiavarini Eleonora08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei272
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
2Bertoncelli Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club537
3Avoni Alessandro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti511
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI508
5Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club495
6BARBIERI SIMONE08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM494
7Turchi Eros08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.486
8Bianchi Davide08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica485
9TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI481
10Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme477
11Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno472
12Motti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI469
13Bertuzzi Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo465
14CASTELLINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club453
15Daviddi Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme441
16MACCAGNONI DAVIDE08077 - A.S.D. KI OSHI419
17Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.397
18Belloni Simone08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM379
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOCI ANNA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica368
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Figliola Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica467
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VANNINI SABRINA11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni528
2Piredda Maria Lucia08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE498
3TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica448
4Grandi Maria08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo442
5Bedini Germana08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club440
6Bassi Iuana03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio420
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.514
2Degli Esposti Loris08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei504
3Morisco Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club500
4TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club494
5SIVIERI ETTORE LUIGI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team487
6RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team475
7Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica475
8COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.456
9LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.447
10Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo446
11BRANCHETTI MAURO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club442
12MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.437
13Taddei Luigi08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE435
14SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe432
15BARANI PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club430
16Cocchi Umberto08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti426
17Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team399
18CENACCHI ANDREA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD335
19De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica313
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BACCHI ANNA LAURA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica429
2Della Chiesa Arianna08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows340
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica448
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARALDI MELISSA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club302
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONORETTI LUCA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo407
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione517

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Franceschelli Stefania
CONTI Linda
1.566
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBotti Erika
RABITTI ALICE
GRISENDI ANNALISA
1.543
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMPALAZZI Luca
Scarpa Luca
Montecchi Filippo
1.606
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubSIMONCINI MASSIMO
GIGLIOLI MICHAEL
ZANNONI CHRISTIAN
1.483
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBORGHI GAIA
ROVACCHI FEDERICA
MORINI ELISA
1.444
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSEQUI IACOPO
Azzano Michele
Rinaldi Simone
1.577
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaSanti Angela
MELLONI PAOLA
Baiesi Giovanna
1.493
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Massimo
Bisacchi Sergio
PEDINI Damiano
1.613
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Rossi Ivan
Danieluk Marco
1.607
308081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoSimonetti Luca
Draghetti Alessandro
Pecoraro Giovanni
1.589
408035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano MarittimaGentili Luca
BALZANI MAURO
SAMA MARCELLO
1.578
508032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubFrigeri Adriano
MORINI BRUNO
Venturi Didimo
1.466
608111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMPalladini Ermanno
D'Ambrosio Massimo
Ferrari Ivan
1.455
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMGiordano Alessia
Casali Emma
BARDELLI SARA
1.419
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamPASSARELLA Nicole
BUFFAGNI Anna
BACERIO ISABELLA
1.356
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBertuzzi Sofia
Merighi Sara
Casale Beatrice
1.324
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
Fiorani Fabio
FORMENTINI MICHELE
1.745
208109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDGUALANDI LUCA
Baldassarre Mauro
VIGNOLI FABRIZIO
1.667
308083 - A.S.D. @rchery GlobeZacco Francesco
SOVERINI ALESSANDRO
INTORRE GIUSEPPE
1.637
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoRINALDINI MAURIZIA
LUCENTI DANIELA
Cucchi Nadia
1.624
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPini Andrea
Lubrano Primo
SPAGNI SERGIO
1.690
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDLIBANORI FRANCESCO
NICOLAI ANDREA
MARCHI ALESSIO
1.425
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
Becchelli Patrizia
1.444
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubGANDOLFI JENNI
CARELLI ELVIRA
BATTIONI GIULIA
1.140
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
Bertoncelli Davide
Braglia Daniele
1.576
208077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
Motti Pietro
1.458
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorisco Francesco
TOGNETTI CARLO
BRANCHETTI MAURO
1.436
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Chiossi Giovanni
COZZOLINO PASQUALE
LEONE LUCA
1.417
308078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSIVIERI ETTORE LUIGI
RINALDI ROBERTO
Lodi Pierluigi
1.361