Codice Gara:R2108023
(VEDI Invito)
Località:PIACENZA
Data di svolgimento:02/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani588
2Marzagalli Andrea04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI520
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Betta Sara04029 - A.S.D. Arcieri Voghera514
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Azzoni Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona632
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SCIPIONI LORENA04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca511
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona598
2Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona574
3Lodola Pierangelo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera574
4Ciceri Massimiliano04029 - A.S.D. Arcieri Voghera554
5Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano551
6Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona546
7Polloni Maurizio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno538
8Cascone Rosario04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano526
9Curatolo Lamberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas512
10Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano447
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1AMICI CARLO04029 - A.S.D. Arcieri Voghera602
2Draghici Gabriel08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.573
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica625
2GARGIONI MICHELE04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco602
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Colli Valerio04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra638
2Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra630
3Sangalli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto628
4Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra578
5Ferrandi Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra549
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAVAZZA LAURA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo639
2Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo634
3CANTONI BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo609
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cammi Medardo04018 - A.S.D. CremArchery Team645
2Cerlenco Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo633
3Aradori Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco578
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ferrari Renato01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo531
2Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano481
3Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra481
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BACCHI ANNA LAURA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaAzzoni Franco
Bertoni Claudio
Boari Danilo
1.718
204017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBertossi Franco
Cascone Rosario
Vezzoli Santo
1.524
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraColli Valerio
Scabini Andrea
Carvani Marco
1.846
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloLAVAZZA LAURA
Toaiari Laura
CANTONI BARBARA
1.882