Codice Gara:R2108029
(VEDI Invito)
Località:BONDENO
VI trofeo città di bondeno
Data di svolgimento:16/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo589
2Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team579
3Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo573
4Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga524
5Galuppi Manuela08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo425
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scarpa Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM598
2Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo576
3Pederzini Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo444
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani607
2Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM516
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BURSI DAVIDE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
2Manfredini Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM531
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tiziani Michela06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo559
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi645
2Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo636
3LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team633
4Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga611
5Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo604
6PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team598
7PERDISA GUIDO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa595
8Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team594
9Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo593
10ORBIGLIOLI GIUSEPPE08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry591
11D'Ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM579
12Bagni Daniele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena577
13Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti568
14Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
15Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team535
16Ferrari Ivan08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM524
17SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa520
18Polito Pasquale08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei513
19UDINE FABIO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti496
20ANTONIAZZI MAURIZIO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM474
21Ferrari Luigi Eraldo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo425
22Panin Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo423
23Righi Fausto08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo294
24Miraglia Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo173
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Travasoni Gloria08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI637
2Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto603
3Giordano Alessia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM492
4Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM426
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto637
2Draghici Gabriel08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.601
3Piatti Giacomo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM584
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo627
2Bertuzzi Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo592
3Zecchini Tatiana08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI590
4Borile Sara06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo586
5PASSARELLA Nicole08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team575
6BACERIO ISABELLA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team564
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto657
2BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto656
3FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto646
4Fusciani Patrizia10013 - A.S.D. Arcieri Vega635
5RUSSO FRANCESCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto524
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus673
2Bigoni Francesco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI668
3Zacco Francesco08083 - A.S.D. @rchery Globe662
4Truzzi Matteo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo657
5BERSANETTI MARCO08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI657
6VIGNOLI FABRIZIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD654
7Zambelli Massimiliano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.651
8Vitale Marco08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.648
9SOVERINI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe639
10INTORRE GIUSEPPE08083 - A.S.D. @rchery Globe619
11Tattini Valerio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei605
12Baldassarre Mauro08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD601
13BARALDI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo590
14GUALANDI LUCA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD588
15De Santis Franco08083 - A.S.D. @rchery Globe582
16Ferrari Claudio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SCARFONE MATTIA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD502
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio642
2Norcia Anna10013 - A.S.D. Arcieri Vega606
3Tavella Marina08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD587
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri657
2Zecchinato Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri656
3Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone654
4Caroli Silvio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri633
5Tarocco Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone628
6Carburi Sauro08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows571
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGNOLI GIORGIA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD453
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zacco Luca08083 - A.S.D. @rchery Globe651
2LIBANORI FRANCESCO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD622
3MARCHI ALESSIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD458
4NICOLAI ANDREA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD346
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gherardi Matilde08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD485
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bertuzzi Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo522
2LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.406
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ghetti Melania08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.448
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bertoncelli Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club642
2BARANI PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club469
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Montanari Giacomo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo648
2ZANELLATO IVAN08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo582
3BONORETTI LUCA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione599
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche556

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoCurati Lisa
Nicoli Clelia
Galuppi Manuela
1.587
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLUGLI ALBERTO
PEDINI Damiano
Fini Massimo
1.825
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoRossi Ivan
Piccinini Pietro
Botti Sergio
1.792
308111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMD'Ambrosio Massimo
Ferrari Ivan
ANTONIAZZI MAURIZIO
1.577
406009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoFerrari Luigi Eraldo
Panin Federico
Miraglia Giuseppe
1.021
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBORELLA ALESSIA
BORELLA LAURA
FAVARO AMBRA
1.959
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108083 - A.S.D. @rchery GlobeZacco Francesco
SOVERINI ALESSANDRO
INTORRE GIUSEPPE
1.920
208109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDVIGNOLI FABRIZIO
Baldassarre Mauro
GUALANDI LUCA
1.843
308025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Zambelli Massimiliano
Vitale Marco
Ferrari Claudio
1.841
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriCordioli Stefan
Zecchinato Luca
Caroli Silvio
1.946
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDLIBANORI FRANCESCO
MARCHI ALESSIO
NICOLAI ANDREA
1.426