Codice Gara: | R2109066 (VEDI Invito) | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Località: | Lido di Camaiore (LU) Gara del Pomeriggio | ||||||||||||
Data di svolgimento: | 08/08/2021 | ||||||||||||
Calendario: | Interregionale | ||||||||||||
Tipologia: | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | ||||||||||||
Società Organizzatrice: | 09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard | ||||||||||||
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking | ||||||||||||
|
Arco olimpico - Seniores Femminile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | LANDI VANESSA | 12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare | 321 |
2 | Donato Denise | 04029 - A.S.D. Arcieri Voghera | 243 |
Arco olimpico - Master Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Naldini Maria Luisa | 09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane | 245 |
Arco olimpico - Master Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Ceccarelli Andrea | 09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane | 271 |
Arco olimpico - Allievi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Ceriana Clelia Phyllis | 01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 317 |
Arco olimpico - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | AMICI CARLO | 04029 - A.S.D. Arcieri Voghera | 307 |
2 | CALLEGARI RICCARDO | 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio | 255 |
Arco olimpico - Ragazzi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Tognozzi Ilaria | 09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere | 319 |
Arco olimpico - Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | LUPI PARIDE | 09074 - Arcieri del Poggio A.S.D. APS | 298 |
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | CALLEGARI ANNA | 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio | 329 |
2 | Bilisari Alessia | 09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere | 323 |
3 | Fruscoloni Sara | 09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere | 282 |
4 | Neri Melissa | 09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard | 238 |
Arco Compound - Seniores Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Tonioli Marcella | 09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino | 349 |
2 | Parolisi Giuseppina | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | 331 |
Arco Compound - Seniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Marrai Simone | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | 338 |
2 | De Angeli Valentino | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | 334 |
3 | Muselli Cesare | 04029 - A.S.D. Arcieri Voghera | 327 |
4 | Iovine Michelangelo | 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA | 324 |
5 | Maremmani Luca | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | 323 |
6 | CECCANTI EMANUELE | 09074 - Arcieri del Poggio A.S.D. APS | 316 |
7 | Bonini Mattia | 09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane | 265 |
Arco Compound - Juniores Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Luisi Annalisa | 09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard | 291 |
Arco Compound - Juniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | BRUNELLO ANTONIO | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 342 |
Arco Compound - Master Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Fontanini Massimo | 09074 - Arcieri del Poggio A.S.D. APS | 329 |
2 | Matteucci Maurizio | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | 320 |
Arco Compound - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | MORICONI GABRIEL | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | 326 |
2 | Viviani Matteo | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | 325 |
3 | Neri Samuele | 09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard | 210 |
Arco Nudo - Seniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | CALLEGARI GRAZIANO | 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio | 202 |
Arco Nudo - Juniores Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Braccini Rania | 09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca | 253 |
Arco Nudo - Master Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | Migliani Tiziana | 09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia | 210 |
Arco Nudo - Master Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 36 Frecce |
1 | MANGIARULO GIUSEPPE | 09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE | 280 |
2 | Sartori Marco Antonio | 09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane | 279 |
3 | Cini Stefano | 09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco | 275 |
4 | ZARRIELLO GERARDO | 09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE | 251 |
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Squadra | Componenti | 36 Frecce |
1 | 09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio | Marrai Simone De Angeli Valentino Maremmani Luca | 995 |