Codice Gara:R2109107
(VEDI Invito)
Località:Capezzano Pianore (LU)
Data di svolgimento:02/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Maremmani Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio520
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Belle' Fosco09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane623
2Rosellini Luca09025 - A.S.D. Frecce Pisane600
3GIORGI GIORGIO09025 - A.S.D. Frecce Pisane572
4Ceccarelli Andrea09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane559
5Sartori Marco Antonio09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane547
6Giorgi Maurizio09025 - A.S.D. Frecce Pisane544
7Paoletti Marco Italo09025 - A.S.D. Frecce Pisane414
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Acciari Giacomo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard225
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Neri Melissa09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard482
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Parolisi Giuseppina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio675
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Palandri Valerio09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani679
2Marrai Simone09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio657
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Luisi Annalisa09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard574
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Angeli Valentino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio659
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Grassini Susi09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard617
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio674
2Caccioppoli Bruno09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane657
3Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio651
4Breschi Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio650
5Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio643
6Russo Calogero09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio642
7Fontanini Massimo09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.630
8Buggiani Andrea09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.504
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marchetti Andrea09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio676
2Viviani Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio645
3MORICONI GABRIEL09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio629
4GIANNECCHINI ALESSIO09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio627
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lencioni Ginevra09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio485
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cini Stefano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco577
2ANTONINI ALBERTO09084 - A.S.D. ARCIERI DEI SALICI561
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Chiaramonti Graziano09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI526

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109067 - A.S.D. Compagnia Frecce ApuaneBelle' Fosco
Ceccarelli Andrea
Sartori Marco Antonio
1.729
209025 - A.S.D. Frecce PisaneRosellini Luca
GIORGI GIORGIO
Giorgi Maurizio
1.716
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMatteucci Maurizio
Marchetti Marco
Breschi Marco
1.975
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMarchetti Andrea
Viviani Matteo
MORICONI GABRIEL
1.950