Codice Gara:R2111033
(VEDI Invito)
Località:Terni
Data di svolgimento:05/09/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bensi Massimiliano11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia561
2RONCHETTI CLAUDIO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni549
3FASOLI ARRIGO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni483
4DI SERI ANGELO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco455
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Di Nardo Isabella10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.542
2Chianella Stefania11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi524
3Ivanova Nataliya11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi490
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cappello Massimiliano11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM591
2Filippucci Fabrizio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi563
3Domenichini Massimo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni550
4Astancolli Evandro11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni532
5Petrini Antonello11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM503
6LUCIOLI MAURIZIO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve372
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Chianella Anna11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi576
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONALDI GABRIELE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni612
2Pierangioli Lorenzo09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino565
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BERTOLDI CRISTIAN09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi629
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giunti Gian Pietro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.587
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Damiani Stefano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA685
2Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi645
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PERCIBALLI MARCELLA12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI607
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba663
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gubbini Lorenzo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi689
2Bianchini Manuel11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni658
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia557
2Martellucci Paola11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS312