Codice Gara:R2112064
(VEDI Invito)
Località:Trevignano
Divisioni CO e AN
Data di svolgimento:13/02/2021 - 14/02/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alessi Antonio12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.577
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
2Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma555
3Iacovoni Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA554
4CATENARO ELISA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.554
5PERCIBALLI MARCELLA12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY553
6Zannetti Stefania12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.550
7LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.546
8Ebner Maria Rosaria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.523
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ugolini Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma563
2Pellegrini Angelo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA540
3Collini Ettore12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.532
4CUTINI CALISTI CLAUDIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani531
5Guma Massimo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.514
6Borro Alfredo12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum507
7Marquez Ciro12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.507
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Antonio Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.487
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grasso Giorgia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes524
2Pratesi Bianca Cristina12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos519
3Grayson Alexandra12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.480
4Gelanga Eugenia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes467
5PORTA GIULIA12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes449
6VIERO CARLA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.273
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci544
2Mazzantini Mario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.526
3COLETTI MIRCO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.523
4RUBINI MANUEL12011 - A.S.D. Arco Sport Roma522
5Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.520
6CIGNITTI Filippo12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM515
7Alfonsi Orazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.482
8LUCCHESI GIAN SIMONE 12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci424
9COMODINI LUCA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci378
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallucci Edoardo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO474
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Gravio Alessandra12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.506
2Zarba' Manuela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.486
3Balboni Angela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.463
4DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO454
5SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.409
6Micieli De Biase Ghita12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi371
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIERO ANDREA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.509
2CENSI ROBERTO12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes504
3ROSATI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.503
4Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes500
5Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA491
6Scarafoni Giampiero12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO489
7Aloe Antonio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi487
8SCIASCIA MARIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos484
9Ugolini Massimiliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi482
10Rossi Luciano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi469
11TIBERI UMBERTO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.468
12Tancioni Silvano12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO458
13Mudano' Massimiliano12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos447
14Califano Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA445
15Signoretti Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA440
16Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO439
17FRANCESCHINI ALBINO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina433
18ERCOLINI RODOLFO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina431
19Guerrieri Alessandro12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi426
20Isernia Salvatore12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA399
21SELLAROLI ANTONIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.391
22CELLI PAOLO12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO372
23Attenni Maurizio12004 - A.S.D. Arcieri Romani299
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bosoiu Valeria Mihaela12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi474
2Sokolova Oleksandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi197
3Vlad Raluca Valentina12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi86
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi372
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tiberio Massimo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi223

Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.CATENARO ELISA
Zannetti Stefania
LUCIANI CRISTIANA
1.650
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.Collini Ettore
Guma Massimo
Marquez Ciro
1.553
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesGrasso Giorgia
Gelanga Eugenia
PORTA GIULIA
1.440
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Mazzantini Mario
COLETTI MIRCO
Giuliani Giovanni
1.569
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciBassetta Bruno
LUCCHESI GIAN SIMONE
COMODINI LUCA
1.346
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Di Gravio Alessandra
Zarba' Manuela
Balboni Angela
1.455
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112020 - A.S.C.I.P. A.S.D.VIERO ANDREA
ROSATI MAURIZIO
TIBERI UMBERTO
1.480
212036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiAloe Antonio
Ugolini Massimiliano
Rossi Luciano
1.438
312161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANOScarafoni Giampiero
Tancioni Silvano
Monaco Luigino
1.386
412001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
Califano Giuseppe
Signoretti Roberto
1.376
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiBosoiu Valeria Mihaela
Sokolova Oleksandra
Vlad Raluca Valentina
757