Codice Gara:R2116022
(VEDI Invito)
Località:Spongano
Data di svolgimento:14/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'AQUINO MARIA GRAZIA16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento506
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPUTO COSIMO16101 - A.S.D. ARCHERY CLUB VEGLIE440
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zullo Maria Maddalena16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI546
2CORVAGLIA Filomena16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento402
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cantoro Rosario16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo491
2CUTRINO BRUNO16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento478
3RAGANATO RENATO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo457
4DONADEO Antonio Salvatore16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento416
5TUNDO Vincenzo16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento402
6RIMINI CLAUDIO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo374
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cives Francesco21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano471
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Leo Giulia16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.519
2Cantore Elena16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento504
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VETERE LORENZO16101 - A.S.D. ARCHERY CLUB VEGLIE518
2Cives Mauro21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano408
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Picci Giorgio16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento567
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE IACO Cesario16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento545
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rollo Aisha16089 - A.S.D.IL BARBONE NORMANNO - GRUPPO ARCIERI D'ALCESTE535
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sicuro Angela16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.445
2Durante Fiorella16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.443
3GORGOGLIONE SAMANTA16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.353
4COPPOLA CLAUDIA16101 - A.S.D. ARCHERY CLUB VEGLIE326
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liaci Mauro16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.517
2VETERE ROBERTO16101 - A.S.D. ARCHERY CLUB VEGLIE509
3PINNETTA GIUSEPPE16101 - A.S.D. ARCHERY CLUB VEGLIE491
4Liaci Romeo16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.490
5BRUNO ANTONIO LUIGI16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.435
6TRINCHERA MARCO16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.430
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MINONNE Vitale Emanuele16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento503
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRIANNI REBECCA16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.401

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoCantoro Rosario
RAGANATO RENATO
RIMINI CLAUDIO
1.322
216066 - S.S.D. Arcieri Del Basso SalentoCUTRINO BRUNO
DONADEO Antonio Salvatore
TUNDO Vincenzo
1.296
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.Sicuro Angela
Durante Fiorella
GORGOGLIONE SAMANTA
1.241
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.Liaci Mauro
Liaci Romeo
BRUNO ANTONIO LUIGI
1.442