Codice Gara:R2118002
(VEDI Invito)
Località:Maida
Data di svolgimento:07/02/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrilli Vincenza18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO553
2BENEDETTO MARIA18050 - A.S.D. Queen Arco Club524
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calabro' Fabio18055 - A.S.D. Arcieri Toxotes555
2Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club547
3Giglio Stefano18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO503
4Marasco Gaetano18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS500
5BARBARO VINCENZO18050 - A.S.D. Queen Arco Club495
6Amoroso Mattia18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila471
7CELANO LUIGI18050 - A.S.D. Queen Arco Club461
8Veschini Mauro18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila445
9Laudone Giuseppe18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS269
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiava Giuseppe Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana553
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parise Brunella18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS402
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tiesi Giuseppe18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila526
2Polimeni Antonino18055 - A.S.D. Arcieri Toxotes503
3Bonavita Sergio18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS494
4LUCIANO GIUSEPPE18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO325
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRANCA ELENA18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida550
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POERIO PITERA' FRANCESCO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO571
2CATALANO ALESSIO PASQUALE18027 - A.S.D. Sirio Arco Club420
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POERIO PITERA' ANASTASIA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO547
2CAROLEO ROBERTA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO498
3DE MATTEI ALESSIA MARIA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO219
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bulzomi' Aurelio Antonio Pio 18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida448
2CATALANO VALERIO18027 - A.S.D. Sirio Arco Club183
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club527
2Rende Maria Pia18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS526
3Chirico' Rosanna18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELANO GIUSEPPE18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO564
2KONONENKO OLEKSANDR18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO560
3Conte Francesco18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS553
4Albanese Alessandro18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gatto Antonino Fioravante18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana521
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIARELLA VITTORIA VENETA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO473
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORTE LORIS18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida506
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tiesi Rachele18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila411
2Masiello Kristel18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila222
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poerio Pitera' Edoardo18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO510
2Schiava Domenico18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana470
3Fazio Francesco18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS321
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calabrese Rocco Alberto18027 - A.S.D. Sirio Arco Club360
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORTE GIUSEPPE18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida460
2LAGANA' ROCCO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon437
3Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana365
4Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini319
5Bruni Antonio18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini318
6Calabrese Vincenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club278

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118050 - A.S.D. Queen Arco ClubRodofili Angelo
BARBARO VINCENZO
CELANO LUIGI
1.503
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDOPOERIO PITERA' ANASTASIA
CAROLEO ROBERTA
DE MATTEI ALESSIA MARIA
1.264
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
118059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCOCELANO GIUSEPPE
KONONENKO OLEKSANDR
Albanese Alessandro
1.669