Codice Gara:R2118025
(VEDI Invito)
Località:Settingiano
Data di svolgimento:25/07/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club277
2BARBARO VINCENZO18050 - A.S.D. Queen Arco Club260
3Piperno Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.238
4Amoroso Mattia18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila237
5Marasco Gaetano18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS219
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Calabrò Simone Antonino18055 - A.S.D. Arcieri Toxotes197
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Parise Brunella18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS215
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Demasi Pasquale18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO285
2Bonavita Sergio18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS260
3VALENTINO SERAFINO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO240
4Poerio Pitera' Edoardo18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO231
5SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa215
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRANCA ELENA18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida310
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1POERIO PITERA' FRANCESCO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO328
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1POERIO PITERA' ANASTASIA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO332
2CAROLEO ROBERTA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO299
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bulzomi' Aurelio Antonio Pio 18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida292
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dattilo Chiara Francesca18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida292
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rende Maria Pia18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS313
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAROLEO DOMENICO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO318
2Messina Antonio18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO314
3GANINO GIUSEPPE18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO311
4Nigro Manuel18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS309
5Conte Francesco18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS303
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Valentino Elena18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO297
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CHIARELLA VITTORIA VENETA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO272
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FORTE LORIS18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida186

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
118013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDODemasi Pasquale
VALENTINO SERAFINO
Poerio Pitera' Edoardo
756
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
118013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDOCAROLEO DOMENICO
Messina Antonio
GANINO GIUSEPPE
943