Codice Gara:R2120002
(VEDI Invito)
Località:Decimomannu
Data di svolgimento:09/01/2021 - 10/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras569
2Pili Anna Maria20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori490
3Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso486
4Scioni Patrizia20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori468
5Sarritzu Cristina20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori390
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nisco Andrea20010 - A.S.D. Arcieri Uras559
2Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras551
3Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras535
4Feola Andrea20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso494
5Tuveri Andrea20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso419
6Serafini Vannuccio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso418
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gavrila Ionica Valentina20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori371
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari541
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori497
3URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras496
4Prato Corrado20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos486
5Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori477
6Porcedda Sandro20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos455
7Tatti Ubaldo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos441
8Argiolas Antonio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici441
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Riguer Irene20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori506
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso396
2Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso254
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso416
2Marongiu Luca20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos404
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras561
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM561
2Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU556
3Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM556
4DEIDDA LUIGI20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos544
5Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori543
6Costa Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras530
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM550
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari560
2Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras543
3Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM489
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras569
2Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras551
3Riguer Antonio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori548
4Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM547
5BOSCU GUALTIERO20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos534
6Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori528
7Meloni Natale20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM483
8Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori469
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM565
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falchi Daniele Lucio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU489
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso508
2Nioi Elena20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM500
3Pudda Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso432
4Saliu Maria Luisa20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso398
5Atzeni Giulia20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA336
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori495
2Mereu Efisio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos469
3Ruggiu Giuseppe20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI466
4Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM429
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras501
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras497
2Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras396
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras460
2Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras421
3Gallus Paoletta20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM420
4CARA RITA20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici383
5SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM354
6Atzori Sandrina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM329
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM502
2LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici479
3Prato Corrado20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos479
4Falessi Giovanni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso476
5Brescia Francesco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM474
6Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso472
7Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici460
8Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM438
9Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA426
10MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici418
11Tatti Ubaldo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos306
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici409

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriPili Anna Maria
Scioni Patrizia
Sarritzu Cristina
1.348
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasDe Nisco Andrea
Del Castello Andrea Carlo
Chia Pietro
1.645
220058 - A.S.D. Arco Club PortoscusoFeola Andrea
Tuveri Andrea
Serafini Vannuccio
1.331
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120057 - A.S.D. Arcieri IchnosPrato Corrado
Porcedda Sandro
Tatti Ubaldo
1.382
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriRiguer Antonio
Sanna Manlio Silvano
Fabrizio Claudio
1.545
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120058 - A.S.D. Arco Club PortoscusoEtzi Elga
Pudda Stefania
Saliu Maria Luisa
1.338
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGallus Paoletta
SEDDONE GRAZIELLA
Atzori Sandrina
1.103
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGaravello Piergiorgio
Brescia Francesco
Locci Antonello
1.414
220002 - A.S.D. Arcieri NuragiciLAZZARINI PAULO MARCIO
Garin Davide
MURA MARIO
1.357