Codice Gara:R2120015
(VEDI Invito)
Località:Sardara
Data di svolgimento:25/04/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras631
2Pinna Sara20010 - A.S.D. Arcieri Uras552
3Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso451
4Porcu Silvia Andrea20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM335
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras596
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari591
3Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM578
4Pisola Mauro20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM576
5Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM312
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras547
2Pasquetto Luca20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi474
3Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari360
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Nisco Andrea20010 - A.S.D. Arcieri Uras609
2Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras607
3Rivano Emilio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM584
4Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori574
5Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia530
6DI PRIMA UGO20010 - A.S.D. Arcieri Uras488
7URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras471
8Moroccu Franco20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE354
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari503
2Nonne Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari307
3Grussu Erika20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari251
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras569
2Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras507
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vecchietti Camilla20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI444
2Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso309
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Melis Alessandro Noah20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM496
2Cuozzo Francesco20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI432
3Fasciano Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi328
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi617
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras650
2Carta Roona20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE496
3LAI CRISTINA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia480
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras674
2Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras651
3Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM643
4Decandia Andrea20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA642
5Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA640
6Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM625
7Cucchedda Roberto20010 - A.S.D. Arcieri Uras587
8Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari586
9Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori573
10Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori568
11Costa Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras548
12Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM528
13Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori380
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari624
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras581
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari614
2Piga Ugo20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia536
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari630
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pasquale Andrea20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM550
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso578
2Nioi Elena20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM516
3Pudda Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso501
4ANGIUS MONICA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM463
5Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici305
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM488
2CARTA SAMUELE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE469
3Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM443
4Caddeo Franco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM376
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM564
2Brescia Francesco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM520
3Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici517
4Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso515
5Falessi Giovanni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso511
6Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM455
7MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici423
8LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici405
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici559
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi425
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari644
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI634
2Uccheddu Nicola20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM528
3Murgia Michele Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM517
4Caddeo Gabriele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM397

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Simone
Pisola Mauro
Massenti Massimo
1.466
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasDe Nisco Andrea
Chia Pietro
DI PRIMA UGO
1.704
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariEspa Sara
Nonne Maria
Grussu Erika
1.061
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasRaffolini Daniele
Murgia Matteo
Cucchedda Roberto
1.912
220070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMLippi Alessio
Garavello Paolo
Gallus Ottavio
1.796
320003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriSanna Manlio Silvano
Sanna Vladimir
Fabrizio Claudio
1.521
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMDepau Antonio
Pitzalis Maurizio
Caddeo Franco
1.307
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGaravello Piergiorgio
Brescia Francesco
Locci Antonello
1.539
220002 - A.S.D. Arcieri NuragiciGarin Davide
MURA MARIO
LAZZARINI PAULO MARCIO
1.345
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMUccheddu Nicola
Murgia Michele Antonio
Caddeo Gabriele
1.442