Codice Gara:R2120021
(VEDI Invito)
Località:Sardara
Data di svolgimento:06/06/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4620462
2Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4580458
3Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4560456
4Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras4410441
5Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4310431
6Marras Fabio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4290429
7Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4200420
8Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4070407
9FINOTTO ELIO20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4000400
10Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3870387
11Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3870387
12Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2930293
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Garau Anastasia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3310331
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1210121
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4100410
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4250425
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici4170417
2Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4080408
3Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4070407
4Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4010401
5Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3850385
6LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3820382
7Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3780378
8Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3770377
9Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3730373
10MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3590359
11Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3550355
12Caddeo Franco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3420342
13CAU LUCIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI3420342
14Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3150315
15Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2620262
16Meloni Natale20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2480248
17ANEDDA ANDREA20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI2110211
18MURGIA GIULIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI2070207
19Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1770177
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso4090409
2Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3310331
3Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3050305
4Gallus Paoletta20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3020302
5Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3010301
6SALIS IRENE20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI2870287
7Flore Manuela20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2620262
8SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1910191
9Zoccheddu Loredana20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1830183
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3420342
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3100310
3Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2900290
4Caddeo Gabriele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1980198
5Loddo Leonardo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1950195
6Mereu Simone20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1740174
7Cappellu Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1670167
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3510351
2Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3390339
3RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3180318
4Cosso Carlotta Giovanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3130313
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3570357
2Castiglioni Roberto20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3010301
3MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2350235
4Pitzianti Claudio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2340234
5Pitzianti Matteo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1600160
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cuozzo Francesco20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1150115
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3400340
2Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3210321
3Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3010301
4Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2990299
5Podda Giovanni20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2890289
6Manunta Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2870287
7Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2170217
8Elia Arturo Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2170217
9FRONTEDDU MARCO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1750175
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ARU GIULIA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1790179
2Saba Mariagrazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1550155
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CAU FLAVIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2440244
2Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1730173
3Melis Alessandro Noah20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1280128
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Budroni Greta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1950195

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariDel Duca Martina
Solinas Ilaria
Budroni Greta
9590959
Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPiano Federico Giulio
Fozzi Marco
Figus Fabio
8930893
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGarau Anastasia
Gallus Paoletta
ARU GIULIA
8120812
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGaravello Paolo
Depau Antonio
Manunta Massimo
1.15201.152
220061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUMarras Fabio
Cau Marco Stefano
Demartis Albino
1.15101.151
320009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPoddighe Paolo
Guazzo Pietro
Derudas Bruno Vincenzo
1.14001.140
420003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriSanna Vladimir
Cocco Filippo
Sanna Manlio Silvano
9890989