Codice Gara:R2120031
(VEDI Invito)
Località:Torralba
Data di svolgimento:23/10/2021 - 24/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras556
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras516
2Alessandri Dario20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU456
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari451
2Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari408
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pili Anna Maria20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori490
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soggia Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari521
2Caria Giovanni Francesco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari489
3PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari486
4FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU481
5Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari481
6Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU474
7Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU473
8Moroccu Franco20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE433
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nonne Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari500
2Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari490
3Grussu Erika20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari453
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras517
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vecchietti Camilla20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI427
2Sanna Roberta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari314
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi507
2Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari340
3Mudulu Antonio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi298
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Figus Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari461
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piredda Federico20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE358
2Errica Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari327
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras573
2Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras551
3Carta Roona20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE543
4Garau Anastasia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM509
5Nieddu Manuela20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU504
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM573
2Decandia Andrea20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA559
3Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU558
4Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari554
5Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari552
6Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari547
7PINTORI FABRIZIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU547
8Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM545
9Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori528
10Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori502
11Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori465
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari565
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM529
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FINOTTO ELIO20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM558
2Nieddu Mauro20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU476
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAU FLAVIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU493
2Falchi Daniele Lucio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU180
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pintori Giacomo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU440
2ANEDDA MAURO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU367
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso499
2Nioi Elena20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM485
3CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU452
4Atzeni Giulia20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA420
5Flore Manuela20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI368
6Mastino Marilisa20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA350
7Farci Patrizia20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA348
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM529
2Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM484
3CARTA SAMUELE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE470
4Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM467
5PARI MATTIA04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D326
6Ari Giuseppe 20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI270
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras506
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALIS IRENE20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI453
2Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras452
3Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras416
4Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi395
5SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM324
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU481
2Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU481
3FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU479
4DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU476
5Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari471
6Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM463
7Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso456
8Falessi Giovanni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso454
9Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari452
10CAU LUCIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI415
11Caddeo Franco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM390
12Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA386
13Preti Carlo Maurizio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU378
14Pinna Maurilio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori375
15Castiglioni Roberto20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI374
16Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari358
17Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi358
18Elia Arturo Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari347
19Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici191
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi383
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi313
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari400
2Budroni Greta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari335
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI419
2Cappellu Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI292
3Casula Thomas20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi283
4Serreri Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi255
5Fancello Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi74
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VULTAGGIO DAVIDE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi236

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariSoggia Gavino
Caria Giovanni Francesco
PIGA ELIO ANTONIO MARIO
1.496
220061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUFALCHI MARCO
Demartis Albino
Cau Marco Stefano
1.428
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariNonne Maria
Espa Sara
Grussu Erika
1.443
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPiano Federico Giulio
Solinas Davide
Poddighe Paolo
1.653
220003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriSanna Vladimir
Sanna Manlio Silvano
Fabrizio Claudio
1.495
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIAAtzeni Giulia
Mastino Marilisa
Farci Patrizia
1.118
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Simone
Pitzalis Maurizio
Garavello Piergiorgio
1.480
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUDemartis Albino
Cau Marco Stefano
FALCHI MARCO
1.441
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariGuazzo Pietro
Derudas Bruno Vincenzo
Poddighe Paolo
1.281
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiCasula Thomas
Serreri Andrea
Fancello Francesco
612