Codice Gara:R2120041
(VEDI Invito)
Località:Telti (SS)
Data di svolgimento:02/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras5040504
2Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA4980498
3Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4540454
4Decandia Andrea20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA4490449
5Costa Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4340434
6Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4340434
7Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3150315
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras4760476
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2040204
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Marras Fabio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4360436
2Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4350435
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4370437
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4240424
2Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4220422
3Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4080408
4Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4030403
5DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3740374
6Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3700370
7LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3540354
8MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3100310
9Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3000300
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras4130413
2Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3510351
3Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras2850285
4Flore Manuela20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2700270
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras4340434
2Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2920292
3Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2870287
4Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2720272
5Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2450245
6Milia Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2310231
7Casu Matteo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2190219
8Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1690169
9Cappellu Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1630163
10Mudulu Antonio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1300130
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3130313
2LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3100310
3Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2960296
4Cosso Carlotta Giovanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2630263
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ari Giuseppe 20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3430343
2Boy Antonio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2180218
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3550355
2Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3410341
3Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2990299
4Elia Arturo Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2670267
5Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2650265
6Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras2610261
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Saba Mariagrazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1760176
2Bozzi Elena20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1760176
3Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras1720172
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu GianLuca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1940194
2Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1850185
3CAU FLAVIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1760176
4Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1670167
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Budroni Greta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1900190

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariDel Duca Martina
Solinas Ilaria
Budroni Greta
9230923
Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPiano Federico Giulio
Fozzi Marco
Figus Fabio
8740874
220061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUMarras Fabio
Casu Matteo
CAU FLAVIO
8310831
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSpanu Ilaria
Meloni Eleonora
Sercis Maria Rita
1.06101.061
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasRaffolini Daniele
Corna Giancarlo
Spanu Giuseppe
1.17301.173
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariSolinas Davide
Guazzo Pietro
Elia Arturo Salvatore
1.14501.145