Codice Gara:R2204026
(VEDI Invito)
Località:Castello Cabiaglio
Data di svolgimento:27/02/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:04135 - Team Archery Venegono A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ANGELI ROBERTO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo4640464
2Galizzi Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA4540454
3Ricca Armando04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.4220422
4Protti Stefano04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS4020402
5Gattolin Guglielmo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo3650365
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS4040404
2Maino Roberto08077 - A.S.D. KI OSHI3880388
3Isolani Luca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi3680368
4MORETTI Cristian04166 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI STELLA ALPINA VALTELLINA3450345
5Borgata Giuseppe Massimiliano04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO3300330
6Bombelli Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team3290329
7Soffritti Giorgio04154 - ASD ARCIERI DELL'INSUBRIA3200320
8Oliveto Fabrizio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA2780278
9Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2610261
10Beretta Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2380238
11Gallazzi Umberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO2030203
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1VILLA ERMANNO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi3550355
2ALBERTELLA ROBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3080308
3Lo Nano Francesco04135 - Team Archery Venegono A.S.D.2990299
4Plebani Flavio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D2880288
5Borghi Paolo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco2850285
6Sternai Michele04168 - A.S.D. ARCIERI DELLA SELVA2740274
7Domaschio Giuseppe04168 - A.S.D. ARCIERI DELLA SELVA2680268
8MEAZZA CARLO04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro2670267
9Salmoiraghi Gianluca04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO2650265
10MAIERNA FABIO04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2550255
11Formenti Sergio04154 - ASD ARCIERI DELL'INSUBRIA2460246
12CASTIGLIONI ALBERTO04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2250225
13Pauselli Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2250225
14RICCARDI MASSIMO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.2230223
15Rota Andrea04167 - A.S.D. ARCIERI DEL RICCIO2020202
16Rizzi Ginetto04135 - Team Archery Venegono A.S.D.1640164
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1GIUDICE Caterina04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2590259
2Zanoli Greta08077 - A.S.D. KI OSHI2330233
3Piperi Graziella04135 - Team Archery Venegono A.S.D.2000200
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pagani Paolo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3480348
2Redaelli Alessio04167 - A.S.D. ARCIERI DEL RICCIO3460346
3Gioia Giuseppe04168 - A.S.D. ARCIERI DELLA SELVA2830283
4SANCHEZ RICCARDO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo2570257
5Meraviglia Mirco Remigio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2500250
6NEGRINI Maurizio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2500250
7Zanchettin Giorgio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2340234
8Ghelfi Paolo04135 - Team Archery Venegono A.S.D.2050205
9FIORE MARCO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO2020202
10Sabatino Claudio04154 - ASD ARCIERI DELL'INSUBRIA1940194
11Ronaghi Ulisse04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1510151
12Gatti Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1270127
13Pick Alberto Italo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi86086
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Lavezzari Maria Luisa04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina1790179
2Clerici Monica04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone98098