Codice Gara:R2204063
(VEDI Invito)
Località:BOLLATE(MI)
XXIII 70MT ROUND E 50 MT ROUND CITTA DI BOLLATE
Data di svolgimento:18/06/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gazia Michael04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo539
2Sansone Andrea04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate501
3Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.446
4Addabbo Filippo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo319
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo548
2Muzzupappa Letizia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese426
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bianchi Luigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca572
2Morellini Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese552
3CAZZATO GERMANO LUCIO04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia548
4Buosi Giuliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo527
5Marchini Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo418
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese692
2Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese682
3Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo647
4PRIMERANO Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.631
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo644
2CANTONI BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo600
3LAVAZZA LAURA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo592
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RONCHI ALESSANDRO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani656
2TOSI RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.644
3VASSALLO PASQUALE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.637
4Vaglietti Flavio Rolf04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo621
5Bellini Paolo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco620
6VIDIMARI CRISTIAN04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.620
7Guerini Giovanni04162 - A.S.D. ARCIERI DEL CASTELLO DI PESCHIERA BORROMEO607
8Venturelli Massimo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera606
9Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese586
10Raschi Fausto04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese585
11Balladori Marco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole532
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mostardini Marina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate493
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole584
2Marsala Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese489
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Volpi Massimo Egidio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole571
2Zanaga Antonello04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese553
3DELL'AGLIO VINCENZO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri540
4Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole525

Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloToaiari Laura
CANTONI BARBARA
LAVAZZA LAURA
1.836