Codice Gara:R2205007
(VEDI Invito)
Località:Sopramonte (TN)
Campionato Provinciale III TROFEO DOS GRUM
Data di svolgimento:01/05/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Munari Ilario06096 - ARCIERI MONTEGRAPPA 06ALPI A.S.D.4890489
2Capovilla Claudio05005 - APD Kosmos Rovereto4800480
3LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande4800480
4Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave4790479
4Steiner Daniel21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi4790479
6BELLE' ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande4590459
7FANTONE JULIO AMOS05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole4550455
8Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto4460446
9Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3850385
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Giosele Bruna05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole3410341
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DE BORTOLI RINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS4170417
2Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche4040404
3Guglielmon Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto3940394
4Galletti Bruno06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE3920392
5Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3760376
6VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole3750375
7APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3740374
8Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3660366
9Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola3650365
10Bettariga Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3650365
11LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3570357
12DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto3450345
13PIATELLI PIETRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3430343
14CONT MICHELE05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3390339
15Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola3370337
16Faoro Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3240324
17Passamani Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto3110311
18AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2190219
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Tassi Giulia05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole3620362
2GUERRETTA CLAUDIA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE3160316
3Bortolotti Simona05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3150315
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Zanella Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2250225
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Zampedri Aurora05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.3810381
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DALLA COSTA LUCA06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino3750375
2Pichler Anton21013 - ASV FREIENFELD - SEZIONE TIRO CON L'ARCO A.S.D. 3710371
3Cagol Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto3530353
4Penocchio Bruno06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3470347
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1VANOTTI Laura04166 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI STELLA ALPINA VALTELLINA3300330
2Erdas Simona06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2490249
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Macconi Carlo05005 - APD Kosmos Rovereto3720372
2Gargitter Markus21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein2710271
3ANTONIAZZI ATTILIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2430243
4Calza' Mirco05005 - APD Kosmos Rovereto1880188
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Tomelin Monica05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole2330233

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
105017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di SoleTassi Giulia
Giosele Bruna
Tomelin Monica
9360936
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
105005 - APD Kosmos RoveretoCapovilla Claudio
Guglielmon Fabio
Macconi Carlo
1.24601.246
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLAPERNA LORENZO
Penocchio Bruno
ANTONIAZZI ATTILIO
1.07001.070