Codice Gara:R2206001
(VEDI Invito)
Località:Zero Branco
XIII TROFEO VILLA GUIDINI
Data di svolgimento:08/01/2022 - 09/01/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna550
2Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 545
3Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave535
5FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL527
6Perotto Denise06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
7Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 508
8Barp Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
9SCARPA BEATRICE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA493
10BIGHIGNOLI DANIELA21002 - A.S.D. Arco Club Laives478
11PIAZZOLLA MICHELA21002 - A.S.D. Arco Club Laives459
12SORGATO ISABELLA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi548
2Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna545
3Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
4Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna541
5Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello538
6Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola536
7Gutin Sergey06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi532
8Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna528
9SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola521
10Tamai Michele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi519
11ROSSI ANDREJ21002 - A.S.D. Arco Club Laives510
12VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola508
13Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE506
14Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino473
15Bosco Agostino06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino471
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
2Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 494
3Pistolato Elena06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE486
4Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini480
5ZUIN SERENA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA456
6Biddau Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
7CECCHETTO SOFIA ELISA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
8Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 306
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 510
2Barison Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 498
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHECCHIN GIORGIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA428
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini539
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino534
3LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL533
4Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino520
5PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL501
6Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola490
7Faggin Albano06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI484
8GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL481
9Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola447
10LANZO ISIDORO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL433
11Messana Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola410
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MILANI AURORA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA423
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini529
2LEGAME ELIAS21002 - A.S.D. Arco Club Laives513
3LAZZARINI RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini499
4FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini492
5Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
6FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
7LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini456
8Tonetto Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi456
9ROSSETTO TOMMASO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini389
10PETTENO' MATTEO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA381
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1STEVANATO GAIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN499
2Milani Asia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna374
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso511
2Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
3Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave464
4PELLIN FILIPPO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN380
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moro Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi517
2STRONCHI DANIELE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN445
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
2DAL POZZO ARIANNA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave577
2FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN567
3Menin Alessio06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA562
4Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
5ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN552
6CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 505
2BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN138
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 583
2Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 567
3SCATTOLIN ANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
4ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 547
5Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi541
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello561
2Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta581
2Gecchele Paolo06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY564
3Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
4Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini556
5GIACOMINI DANILO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD555
6Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
7May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
8Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna513
9BRUGNERA FRANCESCO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MENIN SOFIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA518
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SENO TOMMASO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA524
2COMELATO LEONARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA517
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LENA LUCREZIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN450
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
2BAREA EDOARDO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE476
3SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE457
4CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE440
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica488
2Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI477
3GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini426
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna512
2MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI491
3Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
4Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
5Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave480
6DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
7Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna451
8FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini450
9Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola445
10Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola444
11BALDIN GIORGIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN410
12Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI409
13Lucarelli Vincenzo06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE398
14CAMPANELLI GIANMARIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA367
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini428
2ZINATO BEATRICE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN351
3BERTO LINDA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini333
4CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini315
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
2ZANETTI NICOLO'06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso372
3CECCHETTO CESARE DAVIDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini350
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLETTI LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini309
2BERTO LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini198

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Perotto Denise
Barp Alice
1.542
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Simeoni Gabriele
Zanatta Gastone
1.614
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Gutin Sergey
Tamai Michele
1.599
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaPattarello Denis
SIMIONATO GIULIO
VIANELLO MASSIMO
1.565
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Sara Alessandra
Divari Anna
Camporese Giorgia
1.322
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
PRIOR PAOLO
GIROTTO GIORGIO
1.515
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBabato Michele
Vanin Paolo
Messana Michele
1.347
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
LAZZARINI RICCARDO
FLORIAN DEVIS
1.520
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Fecchio Sebastian
SCATTOLIN ANDREA
1.710
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADEBAREA EDOARDO
SCHIAVON SIMONE
CASTELLAN GASTONE
1.373
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiavePeverelli Renato
Marcon Lino
Sommacal Luciano
1.459
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniTREVISAN MATILDE
BERTO LINDA
CAMELATO JUSTINE
1.076