Codice Gara:R2206003
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
INDOOR MONTEBELLUNA 2022
Data di svolgimento:15/01/2022 - 16/01/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
2LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
3Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.541
4Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 538
5Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
6FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL533
7Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
8Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 513
9Perotto Denise06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
10Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 476
11Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus426
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
2Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino559
3Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino552
4Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.549
5MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto548
6Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
7AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini527
8Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
9PERIN FEDERICO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN518
10Mocellin Marco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino509
11INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna500
12Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna493
13BRAGA DENIS06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus491
14Zanatta Christian06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus443
15VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola405
16Tormen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave329
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO554
2Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 537
3Zorzato Carlotta06077 - A.S.D. ARCIERI RIO535
4Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini515
5Pistolato Elena06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE511
6Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 502
7Ponchia Caterina06077 - A.S.D. ARCIERI RIO455
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
2Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 537
3Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
4TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
2De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave463
3Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave420
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini544
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino544
3Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
4FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto526
5Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino521
6Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola511
7SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
8VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola505
9Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus496
10GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL480
11Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello462
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
3Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus451
4Comin Siria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus451
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botter Tommaso06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
2MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
3FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini525
4Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini495
5MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola488
6FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini486
7Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini453
8LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini422
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
2Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
3De Simoi Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
4Piccolo Jacopo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna264
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tono Beatrice06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus476
2Compagno Emma06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto430
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus524
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
2Lorenzon Consuelo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
4Durante Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
5ANDREOTTI VALENTINA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
6Mazzorana Rita 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello575
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave573
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
3Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
5FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN561
6ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN560
7CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini496
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN576
2Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCATTOLIN ANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 548
2Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus539
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso461
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 552
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagos Elena06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna487
2Faccin Federica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus425
3Marini Pierclaudia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus414
4VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini410
5Cinel Corinna06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna394
6Mezzalira Linda06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus382
7Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave372
8Argenta Giusy Veronica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave364
9Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave301
10Zaniolo Lucia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna247
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche506
2Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
3Callegari Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna455
4Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave444
5De Zordi Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
6Polloni Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
7Polesana Lorenzo06082 - A.S.D. Arcieri Niche290
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garbin Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave297
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
2De Simoi Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
3Marchet Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
4Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave324
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica466
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna512
2Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
3Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
4Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave469
5Lucarelli Vincenzo06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE454
6Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola448
7DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica445
8Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola442
9Camporese Rino06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus439
10Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI426
11Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna422
12CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE408
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini396
2CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini335
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini445
2Tiberio Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave412
3Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave321
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biba Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave392
2Roncen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave357
3NICOLETTI LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini301
4Bordin Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave291

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Sorato Laura
Quaglia Beatrice Maria
1.527
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Minto Nicole
Garbujo Benedetta
1.489
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoZarpellon Stefano
Mattiello Andrea
Seraglio Nicola
1.630
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGuerra Simone
BRAGA DENIS
Zanatta Christian
1.501
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOFRISON FRANCESCA
Zorzato Carlotta
Ponchia Caterina
1.544
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
De Paris Edith
Grenzi Laura
1.444
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVanin Paolo
SIMIONATO GIULIO
VIANELLO MASSIMO
1.525
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
Brugnaro Iker
FEDALTO RICCARDO
1.506
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSusana Matteo
Mazzucco Mattia
De Simoi Enrico
1.488
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombarda Michelle Maria
Durante Veronica
ANDREOTTI VALENTINA
1.686
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLorenzon Consuelo
Tormen Giulia
Mazzorana Rita
1.635
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFaccin Federica
Marini Pierclaudia
Mezzalira Linda
1.221
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaPagos Elena
Cinel Corinna
Zaniolo Lucia
1.128
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Argenta Giusy Veronica
Turrin Elisa
1.037
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Peter
Scopel Matteo
De Zordi Alessandro
1.340
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrighetti Emanuele
De Simoi Alessio
Marchet Simone
1.323
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiavePeverelli Renato
Sommacal Luciano
Marcon Lino
1.459
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBiba Andrea
Roncen Simone
Bordin Thomas
1.040