Codice Gara:R2206008
(VEDI Invito)
Località:Malo
XXI TROFEO CUPIDO
Data di svolgimento:12/02/2022 - 13/02/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi568
2Reccher Giulia06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY465
3Donnarumma Claudia06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi450
4Chiurato Deborah06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY448
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baio Davide06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi555
2BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta550
3Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO548
4Grandesso Alessandro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
5Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola531
6Faccin Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.526
7GRANAIOLA GIULIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
8Quartiero Arianno06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
9BRAGA DENIS06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
10Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.515
11Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino510
12Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE509
13Penzo Denis06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.500
14Zattra Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino500
15Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
16Berto Christian06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi496
17Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.490
18TONDELLO ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
19Maculan Gianni06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi446
20Catello Sabatino06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi384
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini509
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guiotto Giosue06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi531
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Ornella06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi388
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TURRIN CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche511
2Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna509
3Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano503
4Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO494
5Settenvini Mauro06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi487
6DALLA VALERIA SIMONE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano483
7BRUNO CLAUDIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani448
8BARDELLA GIUSEPPE06073 - A.S.D. Arcieri Accademia368
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta360
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chen JiaXue06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.463
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FACCHINI PIETRO06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia527
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangoni Rita06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.425
2Piccoli Beatrice06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.336
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martin Niccolo'06082 - A.S.D. Arcieri Niche474
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Saja Matilde06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.350
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarparo Niccolo'06082 - A.S.D. Arcieri Niche505
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio567
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozza Federico06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY564
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LORENZI MARCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano524
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
2LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio558
3ROSSATO ALESSANDRA FRANCESCA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino575
2Gecchele Paolo06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY571
3Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.570
4Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri569
5MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
6Zecchinato Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri565
7Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia562
8Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri561
9Cassara' Ruggero06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
10Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
11Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri554
12Lanaro Michele06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi547
13Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia542
14Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano539
15Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio534
16GASPARELLA PAOLO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio520
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA537
2COMELATO LEONARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA531
3PIGNAROSA SALVATORE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA479
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave476
2MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI472
3Pagos Elena06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna450
4Faccin Federica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus437
5Scantamburlo Jessica06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY359
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
2Callegari Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna493
3BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA491
4Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.483
5Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA465
6Marchetti Roberto06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.461
7ZATTERE FABIO06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi459
8PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano455
9Menti Michele 06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA425
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.457
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica456
3Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 443
4Gnocchi Laura06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY421
5CALLEGARI PATRIZIA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta419
6VENTURINI CATERINA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani376
7GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini348
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.509
2BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano509
3Faggion Lucio06082 - A.S.D. Arcieri Niche504
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.492
5Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio491
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.484
7Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.476
8DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica466
9FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini447
10Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI439
11Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche435
12Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano435
13Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio431
14PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano431
15Franceschi Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.397
16Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio346
17Gualtieri Franco06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi311
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1IVANOVICH BEATRICE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio175

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGRANAIOLA GIULIO
Quartiero Arianno
Grasselli Giorgio
1.547
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Faccin Luca
Saja Domenico
Penzo Denis
1.541
306028 - A.S.D. Arcieri MaladensiBaio Davide
Berto Christian
Maculan Gianni
1.497
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDal Corobbo Anna
LUCATO BARBARA
ROSSATO ALESSANDRA FRANCESCA
1.635
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriCordioli Stefan
Zecchinato Luca
Zonzin Stefano
1.695
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
GASPARELLA PAOLO
1.609
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACARRARO FILIPPO
COMELATO LEONARDO
PIGNAROSA SALVATORE
1.547
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARABENETAZZO GIANCARLO
Fusaro Andrea
Menti Michele
1.381
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Pigaiani Gerardo
Gobbo Daniele
Traverso Gianni
1.485
206044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
Erminelli Giorgio
PANAROTTO MORENO MARIA
1.375
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDrago Fabio
Dapretto Marco
Primon Maurizio
1.268