Codice Gara:R2206009
(VEDI Invito)
Località:Preganziol
XII Memorila Bepi Dassi
Data di svolgimento:19/02/2022 - 20/02/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL542
2CHIARELLO SARA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE520
3BURATTO LAURA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.510
4SCARPA BEATRICE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA489
5Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 134
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRAGA DENIS06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
2PERIN FEDERICO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN500
3ZORZI ALESSIO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO476
4Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE476
5DUMINUCO ANDREA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola476
6PELLIN DARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso413
7VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola304
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 519
2Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 499
3COCCHETTO ALESSIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso495
4ZUIN SERENA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA484
5Pistolato Elena06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE462
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 545
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi531
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.466
3CHECCHIN GIORGIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA430
4Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino383
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino550
2LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL545
3Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
4Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna537
5CICOGNA FABIO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns530
6Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna516
7Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino512
8VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola511
9Pecorari Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns508
10MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica496
11PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL493
12Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola493
13Faggin Albano06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI489
14Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello487
15GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL480
16Dal Mas Domenico06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello475
17Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello473
18Simone Domenico07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns464
19SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola462
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghezzo Alessia06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI474
2MILANI AURORA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA445
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi562
2MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto526
3MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola478
4PETTENO' MATTEO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA411
5BORDONI WALTER06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN376
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1STIVAL CAMILLA MARIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN399
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso524
2STRONCHI DANIELE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN398
3PELLIN FILIPPO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN244
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VINCENZI SANTIAGO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso422
2URGENTI DAVIDE06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso386
3BERTI ETAN06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso306
4MASSARO FRANCESCO PIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso248
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI545
2MARIN ALESSANDRA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menin Alessio06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA563
2CARRARO LUCA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA529
3TREVISIOL ROBERTO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso497
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARANGON ARIANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE446
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 574
2SCATTOLIN ANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 555
3ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 553
4ALBANI GIACOMO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso509
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello559
2Miorin Chiara06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA502
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino578
2FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN564
3BRUGNERA FRANCESCO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso532
4Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna529
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA545
2MENIN SOFIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA525
3BLE' SABRINA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA524
4FEDRIGO STELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso519
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONATO OSCAR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso559
2COMELATO LEONARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA536
3CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA531
4SENO TOMMASO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA530
5FERRAZZO FEDERICO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA528
6PIGNAROSA SALVATORE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA481
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAMPAZZO LAURA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA466
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagos Elena06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna458
2Pecorari Martina Irene07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns447
3LENA LUCREZIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN443
4MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI438
5Brotto Romina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna371
6Marcangeli Chiara06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna323
7COROCHER CHIARA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE305
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TREVISIOL ROBERTO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
2SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE497
3GIGANTE GIULIO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns471
4BAREA EDOARDO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE463
5CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE431
6Gabaglio Andrea07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine396
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI454
2Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 453
3CALLEGARI PATRIZIA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta387
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso536
2MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI523
3Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna497
4Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola466
5Chiusso Cristiano06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN448
6Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola447
7MENIN NICOLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA444
8Vanin Moreno06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN436
9Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI418
10CAMPANELLI GIANMARIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA418
11BALDIN GIORGIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN413
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZANETTI NICOLO'06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso411
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUIZZO IRENE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE332
2BRUGNERA ANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE323

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Liberalato Francesco
Campagnolo Michele
1.601
206069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
PRIOR PAOLO
GIROTTO GIORGIO
1.518
307009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsCICOGNA FABIO
Pecorari Marco
Simone Domenico
1.502
406002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVIANELLO MASSIMO
Vanin Paolo
SIMIONATO GIULIO
1.466
506014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGallucci Andrea
Dal Mas Domenico
Pasquali Loris
1.435
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoVINCENZI SANTIAGO
URGENTI DAVIDE
BERTI ETAN
1.114
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
SCATTOLIN ANDREA
ROMANO MATTEO
1.682
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAGallo Caterina
MENIN SOFIA
BLE' SABRINA
1.594
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACOMELATO LEONARDO
CARRARO FILIPPO
SENO TOMMASO
1.597
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaPagos Elena
Brotto Romina
Marcangeli Chiara
1.152
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADESCHIAVON SIMONE
BAREA EDOARDO
CASTELLAN GASTONE
1.391
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106097 - A.S.D. ARCIERI RONINChiusso Cristiano
Vanin Moreno
BALDIN GIORGIO
1.297