Codice Gara:R2206040
(VEDI Invito)
Località:Mareno di Piave
IX MEMORIAL ROBERTO CANALI
Data di svolgimento:11/06/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso296
2Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello288
3Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello276
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello292
2Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello279
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI314
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1De Toffoli Gabriel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave302
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Moro Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi329
2TORTELLI ALESSANDRO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD284
3PARO EMANUELE 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD227
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI337
2LUNARDELLI ALBERTO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD335
3CHIAROT ALBERTO07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO329
4Errico Tommaso06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI318
5ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN316
6Tonon Paolo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello295
7RAVAGNAN GIANNI06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI272
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto340
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini323
2GIACOMINI DANILO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD305
3Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica303
4Piccin Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello232
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bortolan Caterina06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD264
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ZANCHETTA LUIGINO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN264
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica259
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1LAZZAROTTO TADDEO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD244
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Chiarelli Laura06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello120

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRICAODURO FLAVIO
Errico Tommaso
RAVAGNAN GIANNI
927