Codice Gara:R2206041
(VEDI Invito)
Località:Mareno di Piave
X MEMORIAL ROBERTO CANALI
Data di svolgimento:12/06/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 498
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 451
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus636
2Guerra Simone06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus619
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta604
4Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso588
5Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus584
6Perencin Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello583
7Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello548
8MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica488
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 552
2Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 533
3Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 462
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello579
2Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 555
3Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL620
2Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
3STEFANON FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.555
4PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL555
5Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello540
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Comin Siria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus619
2Tonetto Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi354
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Casagrande Siria06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello557
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dall'Anese Leonardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello621
2Dall'Anese Sebastiano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello381
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CHIAROT ALBERTO07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO682
2ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN644
3Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello608
4Bertolin Filippo Nicolo'06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello580
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello602
2Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 527
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto690
2ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 642
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN650
2Piccin Lucio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello645
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZANCHETTA LUIGINO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN480
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica486
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vanin Moreno06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN482

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Guerra Simone
Scarpel Federico
1.839
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Beggiora Sara Alessandra
Divari Anna
1.547